Описание
Текущую цену уточняйте.
Если вы путешественник, или человек, который много разъезжает, то приглашаю вас остановится в нашей квартире.
Наша квартира сдаётся посуточно для чистоплотных людей, семей с детьми. Квартира полностью укомплектована, здесь вы Почувствуете себя как дома.
Квартира со свежим ремонтом, новой мебелью и техникой.
Во дворе всегда есть место для парковки вашего авто.
Расположение удачно, в 10минутах ходьбы ТЦ МЕГА, автобусная остановка в 2х минутах, транспорт ходит во все направления. В шаговой доступности от дома кафе, рестораны, столовая, фикс-прайс
Количество спальных мест 4, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван (Икеа).
Квартира не сдаётся под вечеринки, пьяные тусовки, на час, на два.
Чем дольше срок аренды, тем ниже цена аренды за сутки.
При заселении взымается залог в размере проживания 1суток, но не менее 2000р, а также нужно при себе иметь паспорт.
В вашем полном распоряжении будет: холодильник, плита, посуда, микроволновка, утюг, гладильная доска, стиральная машина, полотенца, мыло, шампунь, свежее чистое постельное белье, вай-фай, кабельное телевидение, одноразовые тапочки, чай, кофе, угощение к чаю. Для детей есть игрушки.
Переходите в профиль, есть ещё варианты размещения