Описание
Cобственник. Cдаетcя по-суточно HОBАЯ 2 комнaтная квaртиpa cтудия - ПЯTЬ CПAЛЬHЫX МЕСТ, в нoвом доме, в центpe горoда Казaнь, pядом нoвый тоpговый цeнтр KAZAN МОLL, нoвый дом, новый peмонт, нoвaя встpoенная мeбeль.
Все уcловия для кoмфoртногo проживaния - ПЯТЬ СПАЛЬНЫX MЕCТ– кровать, 2 дивана, кондиционер, встроенный кухонный гарнитур, с посудой, чай, кофе, вся кухонная принадлежность, СВЧ печь, в ванной имеется фен, стиральная машинка, водонагреватель на случай отключения горячей воды, предметы гигиены.
Всегда свежее и чистое постельное белье, полотенца, стирка и смена белья, уборка квартиры после каждого заезда.
Историческая часть города- Кремль, Кремлёвская Набережная и улица Баумана в пешей доступности или одна станция метро, АКВАПАРК РИВЬЕРА и все основные спортивные сооружения - стадион Казань-Арена, ТатНефтьАрена, парк аттракционов Кырлай парк Горького, а также торгово-развлекательные комплексы, все в 15 минутной доступности общественным транспортом. Остановка рядом. Очень близко Зоопарк, новая набережная Кабан, театр Камала, театр Оперы и балета.
Чистый, ухоженный двор, детская площадка. В доме имеются магазины.
В шаговой доступности Новый ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «КАZАNМОLL» - можно ходить на завтрак, море различных развлечений, и все это близко!
Время заезда: после 14 часов. Ранее заселение по согласованию.
Время выезда: до 12 часов, возможно позднее выселение, по согласованию.
В выходные и праздничные дни, цены могу меняться, а также цена зависит от сроков проживания и количества человек. Все согласуем.
Стоимость указана за одно спальное место в дни пониженного спроса. Точную стоимость уточняйте по телефону.
Сдаю иногородним, порядочным людям (можно командировочным, студентам, гостям города), курение в квартире запрещено, для этого имеется тамбур.
Квартира не для шумных компаний и не шумных мероприятий, прошу соблюдать порядок и чистоту.
Фотографии соответствуют действительности, в социальных сетях есть отзывы. Звоните и бронируйте пожалуйста заранее, буду благодарна.