Описание
Oчeнь удoбнoе меcтонахождениe.
Интеpьеp квартиры выполнен c oгpoмнoй любoвью и душoй в этно стиле с элeмeнтами бoхo.
Кваpтиpa находитcя рядом с мeтpо (oт пoдъезда дo входа в метрo 600 м). Посeлившись у метрo, Вы мoжeте с легкoстью добрaться кaк в любую тoчку историчecкoй чаcти Кaзани, так и уехать за 15 мин в другую часть Казани и погулять в Дубравном лесу. Можете выйти на ост. Казанский Кремль (сам Кремль, ул. Баумана, набережная и др. достопримечательности), а можете проехав +1 остановку выйти на пл. Тукая (ул. Баумана., ул. Петербургская, ТЦ Кольцо, оз. Кабан, Старотатарская слобода и т.д.). Если не планируете сами готовить, то рядом в 600 метрах Домашняя столовая, где можно покушать дешево и сердито и при этом блюда приготовлены качественно и по домашнему (типа бефстроганофф с пюрешечкой))). Рядом рынок, где можно купить свежайшие фрукты, овощи и другие продукты. Так же рядом множество других магазинов и транспортная развязка.
Это не агентство, квартира находится у меня в собственности, убираюсь сама, как для себя. Постельное белье и полотенца стираются и гладятся в прачечной. Поэтому Вы можете рассчитывать на чистоту в квартире.
Поселившись в этой квартире вас ждут:
- Кровать 160*200 см, с ортопедическим матрасом.
- Постельное белье из х/б сатина премиум класса белого цвета.
- Подушки, одеяла, уровня дорогого отеля.
- полотенца махровые белого цвета на 1 чел (банное 70*140, обычное 50*100)
- раскладной диван
- СМАРТ ТВ и Кабельное ТВ, Вай фай 100м/с.
- Кондиционер
Кухня:
- чай (черный, зеленый), натуральный кофе (можно заваривать в чашке), сахар, соль.
- варочная поверхность, эл. чайник, кухонное полотенце, прихватки, посуда для готовки (кастрюля, сковорода, ковш, ножи, раздел. доска и проч), посуда для принятия пищи.
Ванная:
- тропический и обычный душ, ванна, горячая вода с сильным напором.
На случай отключения воды есть бойлер (отключение горячей воды на 2 недели в год). Но так как есть объемный и быстро нагревающий воду бойлер, отключения Вы даже не заметите.
-гель для душа, мыло, шампунь, ват. диски.
- стиральная машина, стиральный порошок, фен.
В квартире имеется сушилка для белья, гладильная доска, утюг.
‼ За 3 и 4 человека - доплата по 500 рублей за все время проживания.
В квартире запрещено проживать с животными, устраивать вечеринки, курить что бы то ни было в том числе на балконе. Для курящих в подъезде на этаже есть балкон, где можно покурить. При заселении заключается договор.