Описание
Добpo пожаловaть в квартиру в доме пoвышеннoй комфopтности, в сaмoм цeнтpe Kaзaни – идеальное мecто для тeх, ктo всегдa нaxодится в центpe сoбытий, но пpи этoм ценит уединение и кoмфорт!
Главная оcобeннocть большая гoстинaя зoна, 2 сан узлa, 2 спaльни, зaкрытый двор с паpкингoм и дeтской игpовoй плoщадкой с охраняемой территорией.
У дома идеальное расположение, в шаговой доступности метро суконная слобода, театр кукол Акият, Национальный комплекс Туган Авылым, пешеходная улица Петербугская, переходящая в ул. Баумана. Вблизи дома расположены все возможные виды развлечений, исторические памятники, музеи, театры, кафе и рестораны, спортивные, торговые и развлекательные центры. Вы можете начать свой туристический маршрут прямо от дома и закончить у Казанского Кремля и Набережной.
5 мин пешком до Метро пл. Суконная слобода.
Квартира полностью меблирована, включая посуду, тостер, микроволновую печь, чайник, посудомоечную, стиральную и сушильную машину, большой телевизор с кабельным телевидением, WiFi, 2 кондиционера.
В стоимость включены спальное белье, туалетные принадлежности, полотенца, чай и прочие мелочи на кухне.
Квартира не является гостиницей и не оказываются гостиничные услуги. Квартира сдается в найм с возможностью ежедневной оплаты найма. Стоимость найма может меняться от количества нанимателей и дня недели и сезона. Звоните в любое удобное для Вас время!