Описание
Сдаётcя квартиpа cтудия для комфортногo прoживания.Oт coбcтвенника.
‼️Не тopoпитecь нажимать на "забpoнирoвaть" Еcть eще ваpиaнты квaртир.
Пpедлaгаeм Вaм очень чистую, уютную и тихую квapтиру студию ,с новым евроpемонтом,сo вcем нeoбхoдимым для кoмфортного пpебывания как нa сутки, тaк и на бoлее длительный срок.
Заселение с 14.00, выезд до 12.00, с 12.00 до 14.00 мы проводим тщательную уборку и подготавливаем квартиру к следующему заезду гостей.
Цена указана за аренду до 2 человек включительно. Доплата за дополнительного гостя. Возможно размещение до 3 человек.
Заселение с 22.00 и выезд до 8.00 обговаривается дополнительно и оплачивается при заселении.
В квартире имеется:
- диван кровать на 2 человека,
и добавочная одноместная кровать
- чистое, свежее постельное бельё
- полотенца, шампунь, мыло .
- варочная электрическая панель, холодильник, микроволновка, чайник, утюг,сушилка, гладильная доска, телевизор, стиральная машина, фен, сплит система,посуда для приготовления, столовая посуда, столовые приборы
- телевидение, интернет Wi fi
- раздельные санузел и душ , телый пол на балконе лоджии,в туалете и в душе.
Проводится полная уборка перед каждым заселением.
Залоговая сумма 2000 р. Возвращается при выезде, после уборки квартиры.
В случае нарушения правил (нельзя устраивать вечеринки, с животными нельзя, шуметь и портить имущество нельзя) залоговая сумма не возвращается.
‼️Принять во внимание ,что курение в квартире запрещено,если квартира будет прокурена,залог❗ не возвращается‼️
В подъезде имеется камера видеонаблюдения.
Необходимо при выезде оставить квартиру в опрятном виде, мыть за собой посуду, выкидывать мусор.
Заселение при предъявлении паспорта.
Квартира студия светлая,чистая, свежий ремонт.
Остановка 10 микрорайон
Спокойный район, развитая сеть городского транспорта с возможностью добраться в любой конец города без пересадок. 15 минут прогулочным шагом до метро.
Близко Лента, Ашан, Пятерочка, Сбербанк, рынок,ТЦ Южный, Мега, Франт
Клиническая Республиканская больница, РКБ,
20 минут до аэропорта и центра города,
центр волейбола и гимнастики, бассейн Акчарлак, фитнесзал.