Описание
Уютнaя 1-к квaртира-студия в ЦЕНТРЕ Кaзани oколо aквaпаpтка Ривьеpa в ЖK «Coвременник».
Поcмoтрeть cтоимocть проживaния нa кoнкретныe даты и забpониpовать можно в авитo-кaлендаре в объявлении. Стoимоcть мoжет oтличaться oт цeны, указaннoй в заголовкe !
ДЛЯ BAC:
❗️ Предocтaвление отчётных документов (договор, акт, чек с QR кодом)❗️;
— Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони);
— Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении!
— Проф. клининг перед каждым гостем!
— Принимаем любые виды оплаты.
— СИСТЕМА СКИДОК ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ БРОНИРОВАНИИ!
О КВАРТИРЕ:
— Спальные места 2+2 (кровать/диван), по запросу сможем предоставить доп. спальное место; — Для комфортного проживания в квартире есть все необходимое:
✅ Оборудованная кухня со всем необходимым - варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, эл. чайник, набор посуды для приготовления пищи (сковорода, сотейник, кастрюля, а также приборы), посуда на 4 персоны и столовые приборы.
✅ Спальня-гостиная - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, СМАРТ-ТВ, двуспальный диван, кондиционер, Wi-Fi интернет, набор подушек 70х70 и одеял, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен и стиральная машина.
✅ Постельное белье мы не застилаем, т.к. оно предоставляется в упаковке. Нам важно, что бы вы были убеждены в его чистоте.
✅ Полотенца (банные и для рук);
✅ Душевые наборы для каждого гостя!
НАШИ ПРАВИЛА:
— Квартира рассчитана на 4 гостей!
— Расчетный час: заезд с 14:00 выезд до 12:00 (по согласованию ранний заезд и поздний выезд
— Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 23 лет;
— В квартире запрещено курить! (Штраф в размере залога).
КАК БЕЗОПАСНО ЗАБРОНИРОВАТЬ и УЗНАТЬ АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ?
- Найдите в объявлении фиолетовую кнопку «ЗАБРОНИРОВАТЬ» или «ПРОВЕРИТЬ ДАТЫ»; - Выберите необходимые даты, количество гостей (дети старше 1 года считаются полноценным гостем); - Обратите внимание на итоговую стоимость, нажмите кнопку «ЗАБРОНИРОВАТЬ», далее «ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ». ⠀
Вы вносите только предоплату через сервис Авито, остаток суммы и залог оплачивается по факту заселения.
Будем рады принять Вас в наших апартаментах