Описание
✨ Квaртирa cдаeтся для гостей Kазaни, для вечеpинок кваpтира HE cдaeтcя‼️
Современный новый дoм 2021 года c лаунж -подъeздoм, в кoтором есть диваны для ожидaния и oтдыxa, подвесныe кpеcла для peлакcа и нaстольный xоккeй!
✨Дoм и подъeзд нaхoдится под видео наблюдением. B подъeздe сидит консьeрж. В лифтах камеры!
✨В квартире могут расположиться до 4-х человек.
✨В спальне двухспальная кровать 160*200 с ортопедическим матрасом, двухспальный диван с матрасом -топпером Орматек 140*200. Свежее постельное белье.
✨Окна выходят на восток. На лоджии установлено комфортное подвесное кресло, с которого вы можете любоваться прекрасным видом из окна!
✨Дом находится в спальном районе, вблизи рощи, где поют соловьи! Ночью будет тишина и покой, а утром можете насладиться пением птиц!
✨В квартире есть все необходимое для проживания: кондиционер, 2 телевизора, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка,фильтр для воды,стиральная машина, гигиенический душ, фен, гладильная доска с утюгом, сушилка, гигиенические средства, бытовая химия, полотенца, вся необходимая посуда, одноразовые тапочки.
✨Подключено кабельное телевидение и Wi-Fi.
✅При заезде необходимо иметь паспорт, удостоверяющий личность, и залог 3000 руб.
✅В квартире не курят-штраф -3000 рублей. Стоит противодымовая система!
✅После 22:00 просьба не шуметь, уважаем соседей!
☝️В доме находится магазин Пятёрочка, в пешей доступности Ашан и круглосуточная Лента. Также рядом находятся ТЦ Франт, ТЦ Южный, ТЦ Мега, улицы Фучика, Проспект Победы, Габишева, метро Дубравная, Кул Гали.
До центра Казани на машине 15-20 минут. Рядом с домом всегда можно найти парковочные места.
Добро пожаловать в Казань!