Описание
Студия пропитанная творчеством и свободой!
С большой любовью представляем вашему вниманию студию в историческом районе города!
Квартира с творческим духом, ведь именно здесь в мир родились одни из лучших работ казанской художницы. В интерьере мы максимально сохранили дух свободы и харизмы. Современный интерьер и мебель расписанные вручную, до мелочей продуманный интерьер, находиться в котором одно удовольствие!!! Из окон открывается вид на Волгу и проводы заката солнца придают квартире особый шарм и романтику.
ЛОКАЦИЯ
Историческая часть города. Центр.
В шаговой доступности: Аквапарк "Аквазаврия", океанариум, развлекательные центры: галактика ZAR, дистанция, FAN 24, дом занимательной науки и техники, старо-татарская слобода, Азимовская мечеть, речной порт- с которого Вы можете отправиться в путешествие на теплоходе по Волге на остров Свияжск. В 5-10 минутах езды: Казанский Кремль, мечеть Кул Шариф, Башня Сююмбике, соборы: Никольский, Петра и Павла, Казанский, Благовещенский; Ивановский монастырь; более 15-ти церквей, которые являются историческими архитектурными памятниками, более 20-ти музеев и выставочных павильонов, главная и самая колоритная набережная города, дворец земледельцев, Современный театр "Булака", театр Качалова и театр оперы и балета, Черное озеро и более 14 парков и скверов, цирк, Центральный стадион, ТРК "Пирамида", множество Бизнес-центров и ВУЗов (КФУ, КГФЭУ, КГМУ и ряд других).
Отличная транспортная инфраструктура:
В пешей доступности автобусные и трамвайные остановки, Казанский автовокзал "Столичный".
О КВАРТИРЕ
Для вас мы соединили комфорт отеля и уют квартиры, чтобы Вам не пришлось выбирать что то одно.
Квартира рассчитана на комфортное проживание 2 человек.
Комфорт во всем:
При заселении вас будет ждать приветственный набор продуктов для завтрака или легкого ужина (чай, кофе, сахар, конфеты).
Диван-кровать
Чистое постельное белье, пышные подушки и обнимательное одеяло
Гигиеническое наборы для душа
Полностью оборудованная кухня
Работаем по договору
Удаленное заселение
При проживании свыше 1 недели возможно заказать уборку и смену белья за отдельную плату в размере 2000 руб.
Для постоянных гостей действуют скидки.
Нет нужды брать с собой много вещей, просто возьмите хорошее настроение)!