Описание
У вас отключили горячую воду? У нас колонка! Вам жарко? У нас кондиционер! У вас стресс? У нас джакузи с видом на небо! У нас проигрыватель с пластинками и библиотека!
У нас хорошо — идите к нам!
Представляем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру в исторической сталинке Московского района в самом центре Казани!
Уникальная, классическая квартира с библиотекой, тремя изолированными спальнями, тремя балконами и джакузи с видом на небо и крыши!
Вы можете насладиться атмосферой советской интеллигенции с комфортом продуманной квартиры в центре Казани!
Вы можете любоваться закатами в трёх разных балконах этой единственной в своем роде квартиры!
Вы можете жить рядом со своими близкими, готовить свои привычные блюда и обеспечить себе комфорт в путешествии!
Три отдельные комнаты обеспечат комфорт и приватность для семей, друзей и пар!
В квартире газовая колонка и джакузи с окном и видом на небо и крыши! Можно устраивать спа каждый день!
Квартира рядом с остановкой автобуса, троллейбуса и рядом с метро. Во дворе всегда есть место для автомобиля.
Тихое и комфортное место в пяти минутах от метро "Яшьлек".
Вы можете погулять по центру и после насыщенного дня восстановиться в джакузи и помассажировать усталые пяточки.
И попить кофе на одном из трёх балконов с видом на закат и красивый город.
Светлая и уютная квартира общей площадью 80 квадратов располагается на 4 этаже.
Чистый, ухоженный подъезд, адекватные, интеллигентные соседи.
Парковка рядом с домом — всегда есть места для машин. 10 минут езды на машине — и вы у кремля! Удобный выезд, отличная транспортная доступность!
В 2 минутах от дома пешком — автобусная остановка.
Сама квартира влюбляет с первого взгляда!
Отличительная черта — грамотно спланированная планировка: изолированные комнаты со спальными местами и балконами. Комнаты с большим количеством функциональных зон: хозблок, шкафы. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой. Предусмотрено большое количество сценариев освещения.
Квартира полностью готова к проживанию!
Мягкая бoльшая кpoвать 140х200 с Икеевским матрaцем;
Суперкомфортный раскладывающийся двуспальный диван-кровать;
Суперкомфортный раскладывающийся двуспальный диван-кровать;
Чистое постельное бельe, пocтиранное и полотенца для каждого гостя;
Шторы блэкаут для глубокого сна;
Укомплектованная кухня — холодильник с морозильной камерой,
Микроволновка, газовая плита,
Чайник, посуда на 6 человек;
Велком-набор — чай, кофе, сахар, специи;
Большой стол на 6-х человек, 2 кресла и 10 стульев;
Ванная с необходимой техникой и гигиеническими принадлежностями — гидромассажная ванна джакузи,
Стиральная машинка, фен.
В наличии шампунь, гель для душа, стиральный порошок;
Современный телевизор 32 дюйма со стандартным телевидением и sмаrт-тv.
Бесплатный интернет 100мб и стабильный wi-fi;
Дополнительные аксессуары удобного проживания — утюг, гладильная доска, сушилка для одежды;
Бесплатная парковка вдоль здания с множеством свободных мест;
Ко