Описание
Арт. 72139428 К продаже 2-х ком. квартира по адресу ул. Рекордная 27 !
Местонахождение: дом расположен в месте ,со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни современной семьи.
Рядом есть: школы 82 и 74, детские сады 43 и 103, остановки общественного транспорта, супермаркеты, аптеки, рынок, места для прогулок.
Плюс дом НЕ панельный, а блочный, 1993 года постройки, а значит отличается высокой тепло и шумоизоляцией.
Преимуществом этой квартиры в планировке, не часто встретишь настолько изолированные комнаты, они разделены кухней 8,2 м2, а значит повышается комфорт проживания!
Плюс большая лоджия 6 квадратов.
Плюс в квартиру можно сразу заехать и жить, необходимый ремонт можете сделать постепенно или сразу до заезда.
Транспортная развязка: дом находится в удачном месте с этой точки зрения, а именно: быстрый выезд в город не проезжая все светофоры района, в шаговой доступности остановки с улицы Леонова, Инициативной, 40 лет Октября, перейдя через мост трамвайная остановка, благодаря чему до центра города вы можете добраться без пробок.
ВАЖНО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ:
Два взрослых собственника, юридически чистая, обременений и ограничений нет, вся сумма в договоре купли-продажи, подходит под любую форму расчёта (ипотека, сертификаты, наличка), стандартные сроки освобождения.
Запись на просмотр по телефону!