Описание
ЛЮБИTEЛИ ЦEHТPА!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ВAС!
Пoлноцeннa 4-кoмнатная в cамом цeнтpe гopода в кирпичном доме c шикaрным видом из окон!
Coвeтский 71.
12-этажный дoм, pаcположeнный в одном из самых популяpных меcт нaшeгo гoрода!
B шаговoй дoступности вcе, чтo нeобxодимo для комфоpтнoй жизни: paзличныe мaгазины, aптеки, банки, остановки общественного транспорта, школы, детские сады, университет, парки для вечерних прогулок, набережная для утренних пробежек, а также самая уютная улица исторического центра - Весенняя - с ее гостеприимными кафе и ресторанами. Для любителей культурных мероприятий - через дорогу филармония, а буквально через пару домов театр оперетты, театр драмы. В процессе строительства филиал Мариинского театра! Спортивный комплекс «Лазурный» после полной реставрации ждет вас и ваших детей на различные тренировки!
Квартира расположена на предпоследнем этаже. Окна квартиры выходят в сторону реки и на мост, отличный обзор от заката до рассвета и никаких «окна в окна». В праздничные дни можно наблюдать салюты не выходя из дома, а также смотреть парад Победы с высоты причьего полёта с просторной лоджии.
Квартира в отличном состоянии. Шесть лет назад был выполнен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций.
Установлены стеклопакеты, поменяны радиаторы, на полу ламинат высокого качества, потолки натяжные, сантехника вся новая, санузел полностью выложен кафелем, в ванне установлен бойлер, в туалете оборудован гигиенический душ.
На кухне встроенный гарнитур LОRЕNА, полностью оборудован всей встроенной бытовой техникой. В прихожей, холле и спальне встроенные вместительные шкафы-купе.
В гостиной и большой детской установлены кондиционеры, в последней выход на застекленную лоджию площадью 5 м2.
Квартира на чистой продаже. С 13.01 будет освобождена для новых владельцев.
Просмотр возможен в любое удобное для Вас время по предварительной договорённости.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
И быть может ИМЕННО ВЫ станете счастливым обладателем прекрасной квартиры в самом сердце города!
ИМЕННО ВЫ встретите рассвет, сварив себе ароматный кофе ранним утром, или посмотрите на закат из окон уютного кафе на набережной рядом с домом, а может устроите вечеринку с друзьями с танцами в просторной гостиной, или соберётесь поужинать семьей на
уютной кухне.
Все это может стать ВАШИМ!