Описание
HE БРОНИPУЙТE, НЕ ЧИТАЯ OБЪЯВЛEНИE!!! Вepнo укaзывaйте кoличecтвo гoстей!!! Цены в калeндaрe вeрныe (пoсле укaзaния дaты и числа гoстей).
«Гpанaт Xаус» - уютный домик для двоиx или cемьи. У нас чисто, симпатично и уютно
B ЭТОM ДOМE БAНИ HEТ, eсть банный чан!
ЦEНЫ за дом в календaрe. ‼️Hе бронируйте, не изучив объявление, пожалуйста!
Спальное место: комфортный матрас на чердаке, а также раскладной диван и раскладные пуфы.
У дома установлен БАННЫЙ ЧАН (оплачивается отдельно).
️Дом в городе, на карте отмечен точно. От центра 8 минут езды без пробок.
❗️Дом небольшой, рассчитан на 2 человека или семью (при желании гостей можем принять до 6 ). Указывайте верное количество гостей при бронировании, от этого зависит стоимость: заселение произведется именно в том количестве гостей!!!
Заезд в 14:00-15:00 или позже по предварительной договоренности, бесплатное ожидание 1 час. Выезд в 12:00.
Мангал во дворе предоставляется бесплатно, дрова на мангал не предоставляются.
Есть банный чан (4000, зимой 5000). Бани в этом нашем доме нет.
➕Мы предоставляем постельное белье, полотенца и посуду для приготовления и принятия пищи, а также средства гигиены.
Имеется телевизор с цифровыми каналами, каталог фильмов п2п; умная колонка Яндекс со всей музыкой мира (или почти); wi-fi.
Игровая приставка Хbох оnе (при аренде банного чана предоставляется бесплатно, без чана - 500 руб./сутки)
Санузел в доме: душ, раковина, туалет.
Банный чан оплачивается дополнительно (японская баня, уличная купель с подогревом) от 4000 на весь вечер.
ЗАЛОГ: 3000 (возвращается при выезде, если все в порядке)
⏳Заезд по умолчанию в 14:00 без чана, в 15:00 с чаном. ОПОЗДАНИЕ без предварительного согласования более, чем на час +500 рублей каждый час ожидания.
Двор не облагорожен и не предоставляется для шумного времяпрепровождения, прослушивания музыки и громких разговоров В доме разрешено слушать имеющуюся аппаратуру (Яндекс-станцию и ТВ) на любой громкости круглые сутки, НО с закрытой дверью и окном.
❌своя аппаратура запрещена!
❌фейерверки запрещены!
❌животные запрещены!
❌больше 6 человек запрещено!
❌несовершеннолетних не заселяем (18+)
двор просматривается видеокамерой. Во время отдыха вы на территории одни. Камера не захватывает чан.
В шаговой доступности памятник шахтеру, стадион Шахтер, музей и клиника Красная горка. Бассейна нет, только банный чан.