Описание
Идеaльнaя квaртиpа для дeловых поездoк и комaндировoк в ЦЕНТPЕ гоpoдa. Пpeдставляем ВCE виды ОТЧЕTHЫX ДOKУMEHTOB! Срок cдaчи ОТ 1 MЕCЯЦA! Еcть кoмфоpтная pабочaя зoна и Wi-Fi! Беcплaтная УБОРKА! ЗАЛОГ 5000 рублeй.
Aдpеc:
г. Кемеpoвo, ул. Дpужбы 28/6
Cовременная квартира «Шоколад» в новом жилом комплексе для отдыха и работы. Отличный ремонт, уютная атмосфера, красивые виды с балкона.
Что есть в номере:
Количество спальных мест: 2+2.
Двуспальная кровать и раскладывающийся диван-кровать.
Есть всё необходимое для комфортного проживания: посуда, столовые приборы, чайник, плита, стиральная машина, фен с режимом холодной сушки, утюг, гладильная и сушильная доски, ТВ, бесплатный быстрый Wi-Fi, телевидение. Также предоставляем чистое выглаженное бельё и полотенца.
Что находится рядом:
Квартира расположена в 2-х минутах от крупной магистрали - проспекта Кузнецкого и улицы Сибиряков-Гвардейцев, что даст вам удобную транспортную развязку. Можно быстро добраться в район Южный, находится рядом с выездом из города, если вы проездом.
При этом ЖК «Кузнецкий» расположен в глубине района, имеет закрытую территорию, окружен деревьями, в квартире тихо и уютно. А во дворе, если приедете семьей, ваших детей ждет полный восторг - огромная и современная детская площадка с несколькими просторными оборудованными зонами для игр и отдыха.
Поблизости находятся супермаркеты и торговые центры, парикмахерская. Организации "Стройсервис", "Автодор", "Сибирский колледж сервиса и технологий", Хлебозавод и Мебельная фабрика, Губернаторская кадетская школа МЧС.
Важно знать:
- ЗАЛОГ 5000р
- Оплата принимается наличными, возможен безналичный расчёт.
- Для командированных предоставляем все необходимые документы.
! Не сдаётся для вечеринок и увеселительных мероприятий. Курение строго запрещено. Фотосессии проводятся только после согласования.
Адрес:
г. Кемерово, ул. Дружбы 28/6
Наша сеть открыта для вас всегда, на звонки отвечаем с 9 до 24 часов местного времени.
Звоните, бронируйте и приезжайте. Мы всегда вам рады!
В квартире предусмотрено дистанционное заселение и выезд.