Описание
• Продаю новый Финский дом с площадью застройки 92 м² на участке 6 соток. В состав застройки входит:
Площадь дома - 72 м²,
Крытые террасы - 20,76 м².
Республика Крым, г. Керчь, СНТ Чайка-Керчь, ул. Капитанская 3.
О ДОМЕ
Коттедж с террасой, септиком, водопроводом, полной чистовой отделкой, изготовлен по финской технологии. Цена указана за дом вместе с участком!
• Дом подходит под ипотеку и материнский капитал. Вода в доме, электричество заведено, газ по границе участка. Адрес: СНТ Чайка-Керчь, ул. Российская.
• Преимущества участка: ИЖС, Форма собственности: Частная собственность.
• Инфраструктура: Удобные подъездные пути, школы, магазины, детский сад.
• Дом в данный момент находится на финальной стадии производства в нашем цеху. Можно приехать на экскурсию и посмотреть его вживую.
• Установку дома готовы произвести в течение месяца. Стоимость в объявлении указана за участок и дом до момента установки, после монтажа общая стоимость увеличится на 750 000 руб.
• В стоимость входит участок, дом, фундамент (свайный буронабивной) с обвязкой, септик, доставка и установка дома, подключение к коммуникациям.
• Готовы предложить продажу участка и строительство под ваш запрос, есть типовые проекты. Дом подходит под ипотеку и материнский капитал.
• Дом произведен на сертифицированном заводском производстве по финскому проекту Scandy 72 V-2 и соответствует стандартам СНиП и ГОСТ. Площадь застройки - 92 м², включая площадь дома - 72 м² и крытые террасы - 20 м².
• Помещения: 3 спальни 9,7 м² каждая, кухня-гостиная 29,25 м², сан-узел 4,7 м², терраса 20,76 м².
• Фундамент: свайный, рассчитан на основании геологических изысканий с полной строительной документацией.
• Каркас 150-200 мм, полы и кровля из леса, стены - лес 46*146 мм, утеплитель Технониколь Роклайт 33, фасад и кровля профнастил графит Драп 0,45 мм.
• Участок с электричеством и водой, септик будет установлен вместе с домом, газ по границе участка.
❇️• СНТ одно из самых востребованных в Керчи, остались всего несколько участков. Станьте счастливым обладателем современного коттеджа в Керчи по цене двухкомнатной квартиры!
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
☎️Звоните или пишите нам прямо сейчас!
Сохраните наше объявление в избранное, чтобы не потерять выгодное предложение!
Скажите "Да" комфортному и энергоэффективному финскому дому!
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Нас так же ищут как: #дмклик #коттедж #загородныйдом #домподключ #домнаключ #домнадачу #домнаприроде #домназиму #домнавесну #домнакредит #домнаматкапитал #домнедорого #домвыгодно #домскидка #домакция #домбонус #домзаказ #домдоставка #доммонтаж #домгарантия #домкачество #домкомфорт #домстиль #доммечта #домmoduldom #moduldomug ##недвижимость #купитьдом #финскийдом #коттедж #загородныйдом #домподключ #домнаключ #домнадачу #домнаприроде #домназиму #домнавесну #домнакредит #домнаматкапитал #домнедорого #домвыгодно