Описание
Продается волшебный, сказочный дом Вашей мечты в перспективном и развивающемся коттеджном районе, находящийся в северном микрорайоне нашего города. В дом вкладывалось очень много средств и усилий, т.к. делался для себя и под себя. Очень жаль расставаться с ним, но, к сожалению, приходится, в связи с запланированным переездом в другой город.
В 2023 году со стороны улицы Тихоокеанской сделают заезд прям к участку. Сейчас к территории участка есть возможность подъехать как со стороны квартала Моряков-Амурцев, так и со стороны улицы Руднева.
Общая площадь участка составляет 7,5 соток, непосредственно сам дом с благоустроенной территорией огорожен и находится на 2 сотках земли. Забор не стали делать по всему периметру участка, поэтому у будущего хозяина есть возможность поставить любой забор и ворота, опираясь на свой вкус.
На территории дома есть все для комфортной жизни, отдыха и своего райского местечка. Все, что находится рядом с домом - остаётся его новым жителям: садовые качели, беседка, бассейн, цветы. Все абсолютно новое и дорогое, денег не жалели ни на что.
Рядом с домом, при желании, можно сделать пристрой, либо отдельные постройки в виде бани, гаража, хозяйственных построек и так далее. Или же засадить плодовыми и ягодными деревьями, овощами. Территория не маленькая, поэтому всё зависит только от Вашей фантазии.
Электроснабжение: в дом заведён кабель;
Водоснабжение: централизованное;
Отопление: электрическое.
Газ: в 2024 году планируется провести газификацию района.
Имеется чердак.
Дом готов полностью, заезжай и живи. Часть мебели и техники, которая пр Номер в базе: 10009589. Район: Краснофлотский