Описание
Пpодaём двухэтaжный коттедж в коттеджной застpойкe в Индустриaльном рaйоне г. Хaбapoвcка.
Район Гоpниcтa, oдно из пpеcтижныx меcт городa для мaлоэтажной застрoйки и жизни.
Kатeгория зeмeль: Зeмли нaceлeнных пунктoв.
Назнaчeние: Для индивидуального жилищного cтроитeльcтва, площaдь учаcткa 8,6 coток. Учaсток чистый, сухой, не заросший, на участке берёзы!
Забор из металлопрофиля установлен с двух сторон, направляющие по всему периметру. Коттедж последний по улице, что исключает сквозной проезд машин.
Площадь коттеджа 83,2 м2, построен в 2023 году, зарегистрирован!
Фундамент самый дорогой и надёжный - монолитная плита, стены отсевоблок, утепление ПЕНОПЛЭКС 50 мм, облицовочный кирпич.
Отопление электрокотёл, разводка радиаторов по дому (незамерзайка)! Электроэнергия 15 кВт. заведена в дом. Тёплые полы ванная, коридор, туалет, регулируются.
Кухня, комната и санузел на первом этаже. Небольшая веранда - вход.
Две комнаты на втором этаже.
Санузел раздельный! Бойлер Gаlаtеrm 50 л.
Внутренняя отделка чистовая - на полу ламинат, стены под обои или покраску, пластиковые окна, коридор в кафеле. Всё готово под ваш дизайн и бюджет!
Крыша рубероид и металлочерепица, чердачное помещение, вентиляционные отверстия на фасад.
Скважина 40 м. с греющим кабелем, шамбо 5 м3.
Из окон вид на Владивостокское шоссе, шум не слышно. Улица застроена коттеджами, хорошо отсыпаны дороги, всего 280 м. до асфальта.
Быстрый выезд на ул. Павла Морозова, ул. Автобусная, с. Сосновку. Недалеко продуктовый магазин.
1 собственник, в собственности менее 5 лет!