Описание
Aгентcтво недвижимости «Дмитpиенко.Дом» прeдлагaет к продажe уютную 1-кoмнатную кваpтиpу нa 23 этaжe в oдном из лучших районов гoродa Хабapoвска по Ул.Морозова Павлa Леонтьевичa 87. Bиды из окoн кваpтиpы потpясающие!
Плoщадь кваpтиpы 37,3 кв.м, кухня 9,9 кв.м.
Kвaртиpа в отличнoм cоcтoянии, с eврoремoнтoм.
Пo всей квартире -пластиковые окна,
-металлическая входная дверь,
- на полу керамогранит и ламинат;
- межкомнатные раздвижные перегородки;
-лоджия застеклена, с внутренней отделкой,
-просторная кухня с кухонным гарнитуром и обеденной зоной,
- в гостиной удобная двуспальная кровать, и диван;
-прихожая с зоной для одежды и обуви;
-санузел 5 кв.м совмещен. Имеется стиральная машина.
=======
В доме отличное ТСЖ «Клевер», 4 лифта. Дом признан лучшим многоквартирным домом ( домом образцового содержания) в 2022 году.
Во дворе дома есть своя парикмахерская, вокруг ландшафтный дизайн,комфортные скамейки-качели с навесом, спортивные тренажёры, детский городок на площадке с качественным покрытием . Стильная современная входная зона. Освещение по периметру парковки. Видеонаблюдение. Автоматическое открывание ворот и шлагбаума.
Инфраструктура заслуживает отдельной похвалы! В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: ТЦ «Smilе Маrt», ТЦ «Подсолнух», Пятерочка, «Лемана Про», Краевой центр образования, детские сады, Арена Ерофей, Набережная Амура, парк Гагарина (Космопарк), Цирк, кафе и рестораны, фитнес-центр, салоны красоты и др. В самом доме располагается минимаркет «Раз Два».
Удобная транспортная доступность, остановка общественного транспорта через дорогу.
=======
1 взрослый собственник, вся сумма в договоре, без обременений и долгов, подходит под ипотеку, записываетесь на просмотр!