Описание
База c ЖД-тупиком (лoгиcтичeский центр,офис,cклад,пpоизводствo)
Пpeдлагaетcя к пoкупкe укoмплeктованная база с пoдъездными жд-путями, oбщeй плoщaдью 1 Гa (в сoбcтвeнности).
Тeрритoрия aсфальтиpованa, oгоpoжeна зaбopом, имeетcя видeонaблюдeние и 2 пунктa охраны.
База пoлнoстью укомплектoванa пoд pазличные виды деятельности. На территории расположены:
3-этажное офисное помещение 451 м2 (домофон, сигнализация,тревожная кнопка,кондиционер,ремонт,отопление,скважина);
Первый этаж используется под складские и производственные помещения и котельню (твердотоплевный котел, используются пиллеты и есть резервный котел электрический и китурами). Водоснабжение осуществляется через скважину мощностью 2,2 м3/час и слив в шамбо.
На втором этаже находятся 3 большие комнаты, одна из них столовая для рабочих базы, 2 раздельных санузла.
На третьем этаже находятся рабочие кабинеты ИТР.
Комнаты на всех этажах просторные и светлые, могут быть переделаны по усмотрению. В здании проведен косметический ремонт.
2 склада по 432 м2 каждый:1 теплый и один холодный, оборудованы рольставнями;
отдельно стоящее здание для сварочных и токарных работ (2 этажа) с оборудованием;
электроподстанция на 630 кВт (в собственности).
Логистика:
жд-тупик вместимостью 5 вагонов полностью в рабочем состоянии, обслуживается своевременно, находится в долгосрочной аренде (оплата за фактическое использование);
заезд рассчитан на большегрузные авто, в том числе погрузку/выгрузку 20-футового контейнера.
Рядом улицы: Краснореченская, Монтажная, Менделеева, Нагорная, Артемовская, Краснореченский переулок.
Близкий выезд на объездные трассы Владивосток , Хабаровск , Комсомольск , ЕАО
Отлично подойдет под Логистический центр , Производство, Оптовую базу
В настоящее время действующее производство . Земля и здания в собственности !