Продажа торговых площадей на карте
|
Архив
|
Продаю торговую площадь, 72 м2, улица Муравьёва-Амурского, 44
Хабаровск
|
Общая площадь: 72 м2
|
210 000
2 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Помещение находиться в административном здании, на цокольном этаже. Оборудовано отдельным входом на ул Муравьева- Амурского Развитая инфраструктура: рядом находиться бизнес и торговые центры, автобусные остановки и парковки. Высокий пешеходный трафик |
|||
|
Архив
|
Продаю торговую площадь, 15 м2, площадь Ленина
Хабаровск
|
Общая площадь: 15 м2
|
220 000
14 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам торговые павильоны, строились в купава-трейлер, хорошо утеплены. Все вопросы по телефону |
|||
|
Архив
|
Торговая площадь на продажу, 7 м2, Ленинградская улица, 28В
Хабаровск
|
Общая площадь: 7 м2
|
230 000
32 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2 очень уютных киоска. Абсолютно новые, никто еще не работал. У одного площадь 5 кв.м. у второго 7 кв.м. Проводка разведена везде, где нужно. Освещение внутреннее и наружное. Оставлю счетчики и автоматы. Цена указана за 1 шт. Торг! |
|||
|
Архив
|
Продам торговую площадь, 9 м2, Большая улица, 95Б
Хабаровск
|
Общая площадь: 9 м2
|
250 000
27 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
На рынке по адресу: ул.Вяземская 95 , расположен павильон под торговлю Продажа:250000₽ Аренда: 20000 |
|||
|
Архив
|
Продам торговую площадь, 18 м2, улица Ворошилова, 6А
Хабаровск
|
Общая площадь: 18 м2
|
250 000
13 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Повильона расположен в оживлённом районе, рядом автобусная остановка, есть кондиционер |
|||
|
Архив
|
Продаю торговую площадь, 39 м2, проспект 60-летия Октября, 162кЕ
Хабаровск
|
Общая площадь: 39 м2
|
250 000
6 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Помещение расположено,рядом с зданием Административного корпуса, на "красной линии", рядом расположена большая парковка. В шаговой доступности, ангар по продаже овощной продукции, кафе. Установлены инфракрасные обогреватели, кондиционер, произведен косметический ремонт. Возможен торг |
|||
|
Архив
|
Продажа торговой площади, 18.5 м2, Восточное шоссе, 25
Хабаровск
|
Общая площадь: 18.5 м2
|
250 000
13 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам павильон для уличной торговли. • Ларек изготовлен из сендвич панелей, пол коммерческий линолеум на фанере. Две двери на обе стороны киоска. Одна сторона с прекрасным остеклением. Разведена проводка, розетки, счётчик, лампы вывод под охранную сигнализацию. Брендирование на стеклянной стороне съемное. Не требует доделок, полностью укомплектован. ... |
|||
|
Архив
|
Торговая площадь на продажу, 15 м2, Краснореченская улица, 161
Хабаровск
|
Общая площадь: 15 м2
|
250 000
16 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам готовый бизнес. Точка общепита в густо населённом и проходном месте . Продажа совсем оборудование заходи и работай . Большой поток клиентов . Все вопросы по телефону. Торг при встрече. 698989 |
|||
|
Архив
|
Продажа торговой площади, 60 м2, проспект 60-летия Октября, 162
Хабаровск
|
Общая площадь: 60 м2
|
250 000
4 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Торговый павильон,сдам в аренду или продам в рассрочку |
|||
|
Архив
|
Продажа торговой площади, 18 м2, улица Льва Толстого, 19А/1
Хабаровск
|
Общая площадь: 18 м2
|
250 000
13 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам право аренды павильона оборудованного под торговлю рыбной продукции,колбас ,сыров и и.д |
|||
|
Архив
|
Продам торговую площадь, 20.5 м2, улица А.А. Вахова, 8Б
Хабаровск
|
Общая площадь: 20.5 м2
|
250 000
12 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается торговый павильон.Имеется кондиционер,2 жалюзи,1 стеллаж,2 витрины. |
|||
|
Архив
|
Торговая площадь на продажу, 18 м2, улица Шкотова, 4
Хабаровск
|
Общая площадь: 18 м2
|
250 000
13 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Готовый бизнес для парикмахерской. |
|||
|
Архив
|
Продаю торговую площадь, 600 м2, улица Лазо, 2Д
Хабаровск
|
Общая площадь: 600 м2
|
270 000
500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Сдам торгово\складское помещение под магазин, склад, производство. Площадь 600 кв.м., возможно увеличение до 1200 кв.м. Помещение теплое, имеет систему отопления, водоснабжение и водоотведения. |
|||
|
Архив
|
Продажа торговой площади, 30 м2, проспект 60-летия Октября, 168
Хабаровск
|
Общая площадь: 30 м2
|
280 000
9 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
СРОЧНО!НАХОДИТЬСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ОСНОВНОГО ШЛАГБАУМА СПРАВА!Продам павильон,находиться на оптовом рынке многорядов,около въезде,возможно так и продажа готового бизнеса ювелирной мастерской так же ремонт цифровой техники,место очень проходимое,возможен обмен на автомобиль.маленькая АРЕНДА! |
|||
|
Архив
|
Продам торговую площадь, 30 м2, проспект 60-летия Октября, 162к2И
Хабаровск
|
Общая площадь: 30 м2
|
285 000
9 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
рефконтейнер 40 фут на рынке Многорядова |
|||
|
Архив
|
Продажа торговой площади, 15 м2, Трубный переулок, 8
Хабаровск
|
Общая площадь: 15 м2
|
299 000
19 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам торговый павильон |
|||
|
|
Продаю торговую площадь, 21 м2, Тихоокеанская улица, 197
Хабаровск
|
Общая площадь: 21 м2
|
300 000
14 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продам без места |
|||
|
Архив
|
Торговая площадь на продажу, 18 м2, улица Льва Толстого, 22Е
Хабаровск
|
Общая площадь: 18 м2
|
300 000
16 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Павильон в собственности, земля в аренде |
|||
|
Архив
|
Продается торговая площадь, 80 м2, Большая улица, 9
Хабаровск
|
Общая площадь: 80 м2
|
300 000
3 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам недорого бизнес сантехника\хоз. товары\инструменты. В работе с 2014 года. Небольшая арендная плата. Имеется интернет, онлайн касса, пожарная охранная сигнализация, оборудования, прилавки, частично товар. При желании можно торговать любым другим товаром или изменить вид бизнеса по вашему усмотрению. |
|||
|
Архив
|
Продам торговую площадь, улица Льва Толстого, 2
Хабаровск
|
|
300 000
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается отдельно стоящий павильон в городском парке отдыха г. Хабаровска (парк им. Гайдара). Павильон электрофицирован на 380 В. |
|||
|
Архив
|
Продается торговая площадь, 20 м2, Воронежская улица, 19
Хабаровск
|
Общая площадь: 20 м2
|
300 000
15 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам торговый павильон 20м2 за 300тыс, руб на автовокзале (посадочная платформа) покупай зимой дешевле. На остатках мнорго товара договоримся. Шагова доступность купил и поехал. |
|||
|
Архив
|
Продаю торговую площадь, 28 м2, улица Морозова Павла Леонтьевича, 118
Хабаровск
|
Общая площадь: 28 м2
|
300 000
10 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно продам!Павильон с ноября 2018 г. |
|||
|
Архив
|
Продам торговую площадь, 16 м2, улица Серышева, 14
Хабаровск
|
Общая площадь: 16 м2
|
350 000
21 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам готовый бизнес в центре города. Магазин работает более 10 лет |
|||
|
Архив
|
Продается торговая площадь, 9 м2, Большая улица, 95Б
Хабаровск
|
Общая площадь: 9 м2
|
350 000
38 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
вниманиe!!! пpедлoжeниe дня!!! cрочно!!!прoдам тoрговый пoвильон в оживлённoм мeстe в paйoнe Бoльшая-Вяземскaя . c местом!!!Xoчeшь нaчaть cвoё дeлo и нe знaешь где взять меcто с бoльшoй прoxодимocтью и маленькой aрeндой - этo лучшее мecто для началa своего дeлa!!!либo жe cдам в apенду!!! oтлично подoйдёт под мини кофейню, продажу яиц, экспрес... |
|||
|
Архив
|
Продается торговая площадь, 9.6 м2, улица Льва Толстого, 19
Хабаровск
|
Общая площадь: 9.6 м2
|
350 000
36 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! В связи с переездом продам торговый павильон на Центральном рынке. Площадь - 9,64 кв.м. Собственность. Проходное место расположения. Доходность. Электричество. В подарок оставим все рабочие контакты поставщиков. Торг обсуждается в первую очередь. Отдельным бонусом оставим имеющийся ассортимент (трикотаж). Звоните и приходите к на... |
|||
|
Архив
|
Продаю торговую площадь, 52 м2, улица Ворошилова, 49А
Хабаровск
|
Общая площадь: 52 м2
|
350 000
6 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прoдaм пивнoй бap СPОЧНО!!! В cобcтвенноcти имeeтcя баpная cтoйкa, xoлодильник под охлaждённую пpодукцию, телевизop, WiFi, кoндиционеp+бутылoчнoе пиво на сумму 20 тp. в подарoк. Пoмeщeние в арeндe стoимoстью 30тp. в круг (cтолы и cтулья вхoдят в cтоимоcть аренды). Xoлодильники для пивa-2 шт. и 1 шт. для безалкогoльных нaпиткoв, арeндованы у поставщиков... |
|||
|
Архив
|
Продается торговая площадь, 20 м2
Хабаровск
|
Общая площадь: 20 м2
|
350 000
17 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Торговый павильон на автовокзале. Большая проходимость. На охраняемой территории. |
|||
|
Архив
|
Продам торговую площадь, 40 м2, улица Карла Маркса, 105Б
Хабаровск
|
Общая площадь: 40 м2
|
350 000
8 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам готовый бизнес в ходовом месте с хорошей проходимостью . Продаю право аренды в связи с переездом . Место очень хорошее для цветов. Свет , отопление, охрана . Все есть Остановка памятник партизанам в сторону большой |
|||
|
Архив
|
Продаю торговую площадь, 16 м2, Волочаевская улица, 21
Хабаровск
|
Общая площадь: 16 м2
|
350 000
21 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается действующая торговая точка. В собственности 16,0 кв.м.Пер. Молдавский, в районе МТЗ 19 школа. , Напротив ул. Волочаевская, 23.Внутри сделан ремонт, установлены защитные жалюзи, кондиционер, отопление.Павильон расположен вдоль дороги с активным потоком людей.Цена 350.000 рубле |
|||
|
Архив
|
Продается торговая площадь, 30 м2, улица Ворошилова, 42
Хабаровск
|
Общая площадь: 30 м2
|
350 000
11 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам готовый бизнес или обмен на авто( помещение в аренде),красная линия,аренда маленькая,все вопросы по телефону...торг |
|||
🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи торговой площади? Что проверять при составлении?
😷 Как смотреть коммерческую недвижимость в карантин?
🏠 Как проверить, кто вам продаёт торговую площадь : агентство или владелец?