Описание
Aпaртaмeнты "РИВЬEРА" - это стильнaя 2-комнaтная квартиpa вдoль побepeжья peки Aмуp. Отличный вариант для бoльшoй сeмьи.
Для удoбствa нaших гоcтeй, в aпартaментax устaнoвлена Яндекс Cтaнция с Алисой.
Высoкий сepвиc, комфopт, стиль и уют - вcё пpодумaнo для нaшиx гocтей, чтобы каждый гость пoчувствовaл cебя как дома.
— Круглосуточное удобное бесконтактное заселение 24/7. Заявки на бронь обрабатываются в период времени с 11.00 до 24.00.
— Комфортное проживание до 5-х человек.
— Профессиональная уборка после каждого гостя.
О РАЙОНЕ:
Современный район с развитой инфраструктурой: набережная реки Амур, торговые центры, гипермаркет "Леруа Мерлен", продуктовые магазины, медицинские центры, аптеки, банки, кафе, пиццерии, детские центры.
— В доме находится стоматологическая клиника, клинико-диагностическая лаборатория «Юнилаб», семейная поликлиника и аптека.
— В 5 минутах Краевой Дворец хоккея с мячом «Ерофей», гипермаркет строительных материалов «Леруа Мерлен».
— В 5 минутах езды находится Цирк, рынок автозапчастей «На Индустриальной».
— В 10 минут езды находится офис компании «Транснефть».
Есть всё необходимое для комфортного размещения до 5-х человек:
✅ Двуспальная кровать с современным матрасом, удобный большой двухместный раскладной диван и отдельное спальное место для одного человека.
✅ Всегда свежее, белоснежное постельное белье и мягкие полотенца.
✅ Смарт-ТВ и высокоскоростной WI-FI.
✅ Водонагреватель, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, духовой шкаф, варочная панель, чайник и фильтр для воды, фен, вентилятор.
✅ Гладильные принадлежности.
✅ Укомплектованная мебелью и посудой полноценная отдельная кухня с обеденной зоной.
✅ Просторная ванная комната со всеми удобствами, отдельный санузел.
⠀
Комплектация «Комфорт+»:
Кофемашина с капсульным устройством.
Средства гигиены для взрослых и детей, в том числе детский шампунь, индивидуально упакованные тапочки, ватные палочки и диски, зубные наборы.
Гель для душа, шампунь, ароматное мыло для рук.
Средство для стирки и мытья посуды.
Набор продуктов первой необходимости: кофе в капсулах, чай черный и зеленый пакетированный, сахар, соль, крупы, специи - все для быстрого приготовления завтрака, не выходя из дома.
Условия размещения:
У нас бесконтактное круглосуточное заселение в удобное для Вас время: заезд с 14:00, выезд до 12:00 (возможен более ранний заезд и поздний выезд, информацию уточняйте у менеджера).
При оформлении бронирования на ДВОИХ ГОСТЕЙ, в стоимость включено одно спальное место с одним комплектом постельного белья и комплектом полотенец для двоих. Если вам нужны отдельные спальные места, об этом нужно обязательно сообщить менеджеру.
При оформлении бронирования заключается договор и берется страховой депозит в размере 3000₽, который возвращается при соблюдении правил проживания.
Возможны индивидуальные скидки при длительном проживании.
ЗАПРЕЩЕНО курение (в квартире, на балконе, в подъезде), а также проведение вечеринок и мероприятий.
Апартаменты не предназначены для проживания с животными.
Наши квартиры созданы с заботой для гостей.
Мы уверены, что, остановившись у нас однажды, вы захотите вернуться к нам снова и снова ❤️.