Описание
Арт. 21636038 Продается новый дом 162м.кв. с предчистовой отделкой в г. Хадыженск. На первом этаже три изолированные комнаты, санузел совмещен,с кухни выход на другую сторону дома. Планировалась терраса, рядом к дому залит фундамент под хозяйственную пристройку, можно построить летнюю кухню.
На втором этаже две комнаты, второй санузел совмещен.
Электричество, водопровод подключены, приборы учета стоят, электропроводка проведена по всему дому, залит "теплый пол". Газовый трубопровод проходит по улице, осталось завести в дом.
Земельный участок ровный, расчищенный 7,8 соток.
Дом находится в хорошем районе, динамично застраивается. В шаговой доступности вся инфраструктура города. В 70 км. Черное море, в 120 км. Краснодар, минеральные источники, не далеко Лаго Наки. Хадыженск один из самых зеленых и экологически чистых городов в Краснодарском крае, где нет свалок, чистейший горный воздух, который можно "есть ложками", а воду, кристально чистую, пить из крана. Городок не загазованный, тихий и спокойный, демократичные цены на продукты.
Звоните, пишите, всю необходимую информацию предоставим.