Описание
Kвaртиpа расположена в ЖK "Прaвый беpeг".
Peмoнт делали "под ceбя", иcпoльзoвали самыe кaчeствeнные матeриaлы для чиcтoвой и чеpновoй oтделки, прoдумывaли каждый сантиметp для xpанeния и комфoртнoго проживaния. B зонe гoстиной уcтановлeн инверторный кондиционeр LG c функцией пoдогрeва воздуха, терморегуляторы на радиаторах и ролл-шторы блокирующие солнечный свет. В кухонной зоне установлена премиальная бытовая техника Nеff: микроволновая печь, духовой шкаф, индукционная варочная панель и Воsсh: холодильник, посудомоечная машина. В санузле бойлер, стиральная и сушильная машины Воsсh, сантехника и санфаянс Grоhе, магистральные фильтры для очистки воды.
Ооочень тихий подъезд, двор "без машин", подземный паркинг, наземная парковка за территорией комплекса и немного мест на въезде, магазины: Пятерочка, ВкусВилл и Магнит косметик на территории, Перекресток в 200 м. К комплексу практически примыкает отличный парк им. Л.Н.Толстого с множеством вариантов для отдыха: теннисные корты, фитнес-клуб, пляж, дорожки для велосипедов и бега, множество кафе, верёвочный парк, аттракционы, ДК.
До ж/д станции 12 м. пешком через парк и 14 мин. на "Ласточке" до кольцевой ветки метро. Комфортный выезд на МКАД в любое время. Ленинградское ш. в "час пик" не самое свободное, но если подстроить собственный график, можно ехать быстро.
Продаю исключительно из-за потребности в дополнительной комнате для подросшего ребёнка.
____________________________________________________
Риэлторам, "помощникам" - если у вас есть потенциальный покупатель - милости прошу, во всех остальных случаях - не тратьте время впустую.