Описание
Продам квартиру общей площадью 56,7 кв. м + 3 лоджии (4,68 + 3,0+ 2,85 - за счет лоджий можно увеличить пространство в комнате и кухне, 2 лоджии в стекле от пола): кухня 10,4, комнаты 13.8 и 18.9, высота потолков 2,70, этаж 22 из 25. Из окон шикарный вид на канал им. Москвы, северный Речной вокзал и Тушинский парк. Без перепланировки, подходит по ипотеку и материнский капитал. Квартира торцевая на восток-юг-запад, всегда много света и воздуха. Зимой тепло. Продуманная электрика по всей квартире + выводы под кондиционеры (на балконах розетки и свет, выводы под тёплый пол) . Требуется косметический ремонт.
Развитая инфраструктура: в пешей доступности сетевые гипермаркеты и ТЦ, дома быта, пекарни, кофейни/рестораны, магазины для животных, медицинские центры и большой фитнес клуб с бассейном. Во дворе большая и современная школа + 2 детских сада. Вокруг много парков отдыха и мест для прогулок.
Удобная транспортная доступность: за 2 минуты выезд на МКАД, с короткими интервалами в 3-5 минут идут маршрутные и городские автобусы до м. Планерная (можно пешком быстрым шагом 25 минут) и м. Беломорская/ Речной вокзал, 10 минут до ст. Химки. Во дворе дома подземный 2х уровневый паркинг. В подъезде консьерж и видеонаблюдение .
Квартира приобретена по ДКП от застройщика с 2008 года, 2 собственника ни кто не прописан. Быстрый выход на сделку, документы на руках (альтернатива подобрана и авансирована), полная стоимость в договоре. Сделку сопровождает наш агент.
Уважаемые агенты, убедительно прошу не тратить моё и свое время на предложения работать одновременно с несколькими агентами для ускорения продажи квартиры на ваших условиях!