Описание
Продаётся шикарная квартира с дизайнерским ремонтом , в идеальном состоянии!
Ремонт выполнен из высококачественных материалов: паркет из светлого дуба , немецкая сантехника , итальянское освещение(эффект парящего потолка)
Квартира очень светлая, 8 панорамных окон и лоджия с окнами в пол. Римские Шторы с электроприводом ,открываются и закрываются одной кнопкой.
В квартире установлены двери Invisible, одна из которых полностью зеркальная,в потолок!
Кухня оснащена всей необходимой техникой:
посудомоечная машина, духовка-микроволновка 2в1, сенсорная варочная панель , встроенный фильтр очистки воды .
Огромным плюсом является то, что квартира угловая, рассвет на стороне кухни,весь день солнце освещает гостиную , а закат в спальне.
Из просторной гостиной открывается потрясающий вид на Москву.
Очень продуманная и вместительная гардеробная.
Санузел с 3 видами подсветки , ванной , тропическим душем , стиральная машина с сушкой и полки для хранения спрятаны в ,специально сделанную на заказ, тумбу.
Практически вся мебель в квартире дизайнерская , отрисована по эскизам и произведена эксклюзивно для этой квартиры.
В двух минутах ходьбы находится ТЦ Мега , на первом этаже дома ВкусВилл ,салоны красоты, цветов,пекарня, рестораны.
В 5 минутах ходьбы два крупных фитнес- клуба.
Удобная транспортная доступность: до метро Беломорская 10 мин на машине , до центра города по Ленинградскому шоссе - 35 минут на машине.
В 15 минутах ходьбы от дома находится огромный заповедник Долина Реки Сходни
Дом находится под охраной , на ресепшн в каждом подъезде свой сотрудник безопасности , который не пропускает посторонних лиц в дом .
В доме есть подземный паркинг.