Описание
Продам 2 х-комнатную квартиру по цене 1-комнатной! Мебель и бытовая техника останется новому владельцу!
Квартира с хорошим ремонтом, просторная, светлая, очень тёплая, расположена в доме монолит-кирпич, зелёная территория дома с детскими, спортивными площадками и парковочными местами, во дворе детский сад.
Экологически чистый район, свежий воздух, рядом парк, лесопарковая зона, речка.
Благодаря функциональной планировке, из 1-комнатной сделали полноценную 2- комнатную квартиру. Общей площадью вместе с просторной лоджией 53.5 кв.м., комнаты-18.2 кв.м. и 11.5 кв.м., на тёплой лоджии -11.5 кв.м. расположилась кухня с прекрасным видом на зелёный район, коридор-8.2 кв.м. в нём расположена вместительная гардеробная комната, санузел совмещён-4.1. кв.м. Подъезд чистый, хорошие соседи.
Дом расположен в наилучшем, благоприятном месте, вдали от крупных автомагистралей, на комфортном удалении от дорог. Развитая инфраструктура района. В шаговой доступности, благоустроенный парк, все необходимое для комфортной жизни: сетевые магазины, детские сады, школы, аптеки, кафе, семейный клуб, фитнес центр, салон красоты, спортивные секции, банк и т.д. В непосредственной близости такие магазины и ТРЦ как МЕГА, АШАН, ЛЕРУА, Зеленопарк.
Удобная транспортная доступность до Москвы, Химок , Зеленограда и Шереметьево. Отличный выезд на Ленинградское, Новосходненское шоссе и скоростная трасса М-11.
До электрички и маршрутки 10 мин. пешком. Автобусы и маршрутки идут в Химки, до м. Сходненская и до м. Речной вокзал. На электричке за 20 мин. до , м. Ховрино, Бутырская, м. Петровско- Разумовская и до м. Комсомольская-35 мин.
В конце 2023 года будет открытие МЦД-3.
Свободная продажа от первого собственника, собственность 7лет с момента постройки, 1 взрослый собственник, полная стоимость в ДКП, прописанных нет и не было. Квартира с чистой и прозрачной историей. Готовы к сделке. ЗВОНИТЕ!