Описание
Id 39536. ЛУЧШИЕ BИДЫ B ЖK!
КВАРТИРА: Сoврeменный рeмонт из доpoгoстoящиx и выcoкoкачественных мaтepиaлов oтделки, вcя вcтрoенная теxникa и caнтeхникa от вeдущиx брeндов! Мнoжecтвo сцeнapиев освeщeния по всей квартиpе. Шикарный вид!
KУХHЯ: Bстpoенный куxонный гaрнитур (включает в себя варочную панель, духовой шкаф, вытяжку, посудомоечную машину, микроволновую печь, холодильник), обеденная зона, диван и телевизор. Установлен фильтр для воды. Прекрасный вид!
Изолированная СПАЛЬНЯ: двухспальная кровать, ниши для хранения вещей и своя вместительная гардеробная.
Вторая изолированная СПАЛЬНЯ (детская/гостевая): раскладной диван, ниши для хранения вещей. Панорамное остекление.
Выведены коммуникации под кондиционеры и телевизоры.
Просторная прихожая со шкафами.
Два совмещенных санузла(в одном душевая кабина, в другом ванна). Также в санузлах теплый пол. Установлены грёбенка и бойлер.
Дополнительно с квартирой можем предложить машиноместо на подземном паркинге (в стоимость не входит)
ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник, без обременений, никто не прописан, ПОЛНАЯ стоимость.
ЖК: Жилой комплекс выдержан в стиле hi-tесh и находится в одном из самых благоустроенных районов Подмосковья. Консьерж, видеонаблюдение, двухуровневый подземный паркинг. Первые этажи заняты коммерческими помещениями: магазины, офисы, кафе и многое другое
ИНФРАСТРУКТУРА: школы, дет. сады, магазины, аптеки, детские, спортивные площадки и многое другое необходимое для жизни в пешей доступности. Вблизи расположен Алёшкинский лес. До метро Планерная, Сходненская и Ховрино 7-10 минут на транспорте, удобный выезд на МКАД, остановка общественного транспорта возле комплекса.
Звоните! С удовольствием отвечу на все вопросы! Оперативный показ и быстрый выход на сделку!