Описание
Пpодается светлaя и уютная 3х-комнатнaя кваpтирa, в нoвом соврeменнoм жилoм кoмплeкcе "Альтаир" по aдpecу: Рoсcия, Mоcковская oблaсть, Химки, Зeлёная улица, 6к1. Закpытaя придoмовая тeppитория c пoдземным пaркингом и кpуглoсуточным видеoнаблюдeниeм. Общая площадь квapтиpы — 107.3 кв. м., с балконoм 120 кв. м., жилая плoщадь — 45 кв. м, площадь кухни-гостиной — 30 кв. м., три изолированные комнаты, большая прихожая с вместительными шкафами, отдельно просторная кладовая комната. Квартира расположена на 5 этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2019 году. Высота потолков — 2.7 метра.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, который создает атмосферу уюта и комфорта. Ремонт делали для себя, не задумывались о продаже, денег соответственно не экономили. Все комнаты обставлены современной мебелью и оборудованы бытовой техникой высокого класса. Большая кухня-гостиная даст возможность наслаждаться отдыхом в кругу семьи и друзей. Кухня "LОRЕNА", бытовая техника "LIЕВНЕRR" и "GRАUDЕ". Остается вся мебель и техника, можно переезжать и жить.
Дом находится в отличном состоянии, с многоуровневой парковкой и удобным пандусом для колясок. В подъезде чисто, консьерж следит за тем кто приходит, в холле и на этажах камеры, один пассажирский и два грузовых лифта, поэтому можно без проблем подняться с покупками.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школа, гимназия, лицей, два детских сада, школа фигурного катания, поликлиника, магазины, МФЦ, банки и остановка общественного транспорта. По губернаторской программе открыли новый парк "Эко берег", с пляжем вело и беговыми дорожками, детскими и спортивными площадками, набережная канала им. Москвы. До метро Ховрино можно доехать всего за 15 минут, а до платформы МЦД 3 Левобережная 12 минут пешком, что делает поездки по городу быстрыми и удобными.
Для тех кто выбирает ВУЗ и думает где учиться, в пешей доступности Московский Государственный Институт Культуры с разными факультетами.