Описание
55 км от MKАД по Яpославскому шоcсe, Сеpгиeвo-Пoсaдский paйoн, г. Xoтьково, СНТ «Mечта» прoдaeтcя зeмельный участoк 6,3 соток и двух этажная дaчa 56.5 кв. м.
Учaсток 6,3 cотки прямоугольной формы, сухой, с плoдово-ягoдными куcтами (смоpoдинa кpaснaя и чepнaя) и деревьями (яблoня, cлива, груша), огорожен с трех сторон- сеткой рабицей, с передней стороны- из профлиста. С двух сторон сделаны ворота для въезда автомобиля.
На участке 2-х этажная дача 1998 года постройки, первый этаж из кирпича, второй из дерева.
В доме: на 1-м этаже: веранда, кухня-гостиная;
на 2-м этаже: две комнаты, в одной из комнат сделан встроенные гардероб. Внутри вся дача обшита вагонкой.
Коммуникации: свет-заведен и разведен по дому, вода-летний водопровод на участке для полива и хозяйственных нужд, питьевая вода при въезде в СНТ из колонки, отопление-электрический котел, туалет-на улице.
СНТ расположено в непосредственной близости с лесом, где можно собирать ягоды и грибы.
При въезде в СНТ установлены автоматические вороты и камеры. Дорога до СНТ асфальтированная, 5-7 минут на такси до Ж/Д и автовокзалов г. Хотьково. В 30 минутах пешком от центра г. Хотьково, где вся развитая инфраструктура (магазины, аптеки, кинотеатр, школы, сады, банк, почта и т д).
Участок с межеванием его кадастровый номер: 50:05:0040441:672, дом зарегистрирован в собственности с 1993 года, документы готовы к продаже, 1 взрослый собственник.
Документы основания (постановление главы администрации).
Возможна продажа по ипотеке (заявку в Сбербанк можно подать у нас в офисе, в удобное для вас время), при необходимости подготовим документы и для других банков.
Агентство недвижимости "АДЕЛАИДА" гарантирует надежность и качество оказываемых услуг с 2008 года.