Описание
Коттеджный поселок “Бурковский парк” создан для тех, кто ценит свое время и комфорт, предпочитает здоровый образ жизни, заботится о своих близких, выбирая для них самое лучшее.
КП “Бурковский парк” - это:
Комфорт:
15 минут от центра города Волгограда
Современные детские площадки с видеонаблюдением для детей всех возрастов
Парковая зона площадью более 1Га, зеленые бульвары, удобные лавочки, ровные газоны, дорожки, мощенные брусчаткой, каучуковое покрытие на всей парковой территории - можно гулять хоть в домашних тапочках
Асфальтированные освещенные улицы и выход в дубовую рощу
Безопасность
Круглосуточный пункт охраны
Забор с калитками на магнитном ключе по всему периметру
Умные шлагбаумы с системой распознавания номеров
Камеры видеонаблюдения по всей территории поселка, включая детскую площадку - наблюдайте за детьми не выходя из дома
Здоровье:
Спортивное мульти-поле: забивайте красивые голы и проводите командные игры
Современные уличные тренажеры на все группы мышц: ваш личный спортзал рядом с домом
Место для йоги: релакс на свежем воздухе в конце рабочего дня
Дубы на вашем участке - источник кислорода для Вашего здоровья
Планировка типа 24
В основе атмосферы загородного дома - уют и покой. Как же добиться уюта в огромном двухэтажном особняке 193,54 кв.м. Грамотным зонированием пространства! Планировка типа 24 разработана таким образом, что каждый метр в доме полезный, а правильная эргономика коттеджа обеспечивает всем членам семьи собственное пространство и максимально комфортную жизнь.
Первый этаж вместе с просторной террасой занимает 117,11 м2: здесь расположилась большая кухня-гостиная 38,26 м2, правильной формы спальня 14,00 м2, комфортный санузел 4,86 м2, 4,29 м2 котельная, гардеробная 4,20 м2 и огромный коридор - здесь найдется место и для домашней библиотеки, и для памятных фото, и для дополнительного места хранения в доме.
Второй этаж площадью 76,43 м2 вмещает в себя три больших спальни, просторную ванную комнату 5,06 м2, отдельный туалет 3,78 м2. Также здесь наличествуют гардеробные и большой холл - никаких проблем с системой хранения, все вещи на своих местах!
В доме просторные окна от надежного производителя VEKA, итальянские котлы фирмы Fondital, все коммуникации подведены к дому - электричество, свет, газ.
Варианты покупки:
ипотека по низкой ставки с господдержкой
рассрочка от застройщика на полгода по 0 %
Trade in - продажа вашего жилья с выходом на сделку
Адрес объекта: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, Фрунзенское сельское поселение, хутор Бурковский, коттеджный поселок «Бурковский парк».
Срок сдачи – I квартал 2023 года. Серый ключ. Уже асфальтирована главная дорога и подъездные пути, подведено освещение, обустроена парковая зона. Приглашаем вас на экскурсию по поселку. Звоните!