Описание
УБЕДИТЕЛЬHАЯ ПРОСЬБА!!! Прежде, чeм забpонирoвaть, пожaлуйcтa, ПРOЧИTAЙTE полностью oбъявлeниe и вы найдётe ответы нa ваши вoпpoсы.
ЦЕHЫ и свобoдныe ДАТЫ нa Авитo AКTУAЛЬHЫЕ! ЦЕHА ЗАBИСИT ОT KОЛИЧECТBA ГОCTЕЙ!
Wi-Fi OПТOBOЛОКНО
Cдaетcя один гостевой дом "ОСТРОВОК" 50м²/6 спальных мест на берегах горных рек Пшеха и Чекуха в живописном месте юга Краснодарского края у подножия Кавказских гор с мягким климатом. Территория находится на острове со спусками к рекам в лесном массиве в уединенном месте с цветущим садом и поляной Замечательное место для длительного семейного отдыха с детьми ГОСТЕВОЙ ДОМ ВСЕГО ОДИН!
Ребенок до 3-х лет без предоставления отдельного спального места размещается бесплатно (не более 1-го ребенка). Размещение детей старше 3-х лет оплачивается по стандартному тарифу.
МУЖСКИЕ КОМПАНИИ И ГОСТЕЙ С ЖИВОТНЫМИ НЕ РАЗМЕЩАЕМ!!!
В доме (50м²/6 спальных мест):
1-я спальня - 14м²
(двуспальная кровать, шкаф, ТВ 324 канала, Wi-Fi (по запросу: детская кроватка, манеж, стул для кормления))
2-я спальня - 14м² + лофт 6м²
(2 односпальные кровати и 2-3 спальных места в ЛОФТЕ с видом на реку, шкаф, ТВ 324 канала, Wi-Fi, сплит-система❄)
кухня - 17м²
(газовая плита, холодильник, микроволновка, чайник, кофеварка, посуда, приборы, умная колонка)
санузел совмещенный - 5м²
(сушилка, фен, гигиенический душ, детское кресло, утюг, гладильная доска)
Стоимость зависит от сезона, длительности проживания и количества гостей
На территории БАНЯ-палатка с видом на реку Чекуха (посещение бани входит в стоимость проживания, дрова для бани приобретаются только у нас). Топка бани осуществляется гостями самостоятельно.
Дополнительные платные услуги и товары: дрова, уголь, розжиг, чай, мёд, банные принадлежности, стирка
В шаговой доступности находятся кафеи баня
На берегах рек находятся две беседки с 2-мя мангальными зонами (шампуры, казан). Wi-Fi ОПТОВОЛОКНО, отдельная парковка на 5 а/м, детская площадка с шезлонгами (батут, качели, песочница, спорткомплексы, игры). Есть возможность приобрести натуральные молочные продукты мясо мёд
⛱ до дикого пляжа - 70м, родника - 30м
Рядом находятся: Гуамское ущелье и Грин парк развлечений (джиппинг, конные прогулки, тир, троллей и др.) -30км, Платная рыбалка, ♂Термальные источники Н2О (3 бассейна)-20км, Мезмай-45км (Орлиная полка), экстрим-парк Мишоко (гора Оштен), плато Лаго-Наки, Гузерипль (водопады, канатная дорога) Черное море-100км; магазиныкафе-3км
Расчётное ВРЕМЯ ЗАЕЗДА НЕ РАНЕЕ 15:00, ВЫЕЗДА НЕ ПОЗДНЕЕ 12:00
Предоставим видео дома и территории острова с горными реками.
Приветствуется семейный, спокойный и здоровый отдых
Дом не сдается в аренду для проведения шумных вечеринок и мероприятий.
Мы не оказываем гостиничных услуг, аренда дома оформляется путем заключения договора аренды (при себе иметь паспорт).
Ключевые слова:снять жилье, снять гостевой дом, дом на природе, дом у горной реки, горная река Пшеха, Гуамское ущелье, дом с баней, Пшеха, снять коттедж, жилье, отдых с баней, Гуамка, дом на острове, дом на островке, Островок, остров, беседка на Пшехе, дом на 6 гостей, снять дом посуточно, дом на 6 человек, снять коттедж посуточно, аренда шале, отдых в горах, отдых в Гуамке, отдых в предгорье, Мезмай, отдых в Мезмай, отдых в предгорье Лагонаки, Кавказские горы, Гуамка снять жилье, Лаго-Наки, гостевой дом, гостевой домик у горной реки, отдых на природе, снять коттедж посуточно, аренда дома в Гуамке, снять домик посуточно, жилье в Гуамке, хутор Гуамка, термальные источники, туризм, дом Новые Поляны, гостевой дом Новые Поляны, Новые Поляны, Самурская, хутор Годовников, отдых в лесу, отдых на острове, отдых с рыбалкой, рыбалка, рыбалка на горной реке, Орлиная полка, Оштен, Гузерипль, канатная дорога, дом у реки, романтический отдых, семейный отдых, уединенный отдых, рыбалка на горной реке