Описание
Дом со всеми удобствами на лоне природы, есть газ, вода, электричество, индивидуальная канализация, телефонная связь и Интернет. Все окна пластиковые. Крыша новая.
Дом тёплый и просторный, имеет две изолированные комнаты, а также кабинет и зал. Большая вместительная кухня, ванная и туалет разделены. Имеются котельная и прихожая, небольшая веранда.
Двор очень большой, достаточно места для строительства ещё одного дома. Есть два навеса для хозяйственных нужд и летняя кухня, соединённая с гаражом и кладовой, к которым также подведены газ и электричество, 2 навеса для инвентаря, три кирпичных помещения для разведения животных, огромный огород (более 22 соток). Территория огорода и двора - сплошной чернозём. Вода в этой местности сравнительно недорога, что позволяет щедро поливать плодородную землю и собирать хороший урожай.
В населённом пункте, в котором расположен дом, есть всё необходимое для жизни: благоустроенные общеобразовательная школа и детский сад, музыкальная и спортивная школы, фельдшерские пункты, физиотерапевтический кабинет, парикмахерские, магазины, дом культуры и т.п. При этом на территории поселения расположены четыре пруда.
В пяти километрах от дома находится районный центр - город Новоалександровск, который расположен на пересечении основных автомобильных магистралей. От краевого центра - города Ставрополя - дом находится в 120 километрах, от города Кропоткина Краснодарского края - в 40 километрах, от Краснодара - примерно в 150 километрах.
Дом строился с душой, продаётся лишь потому, что хозяйка решила переехать ближе к детям и внукам. Надеемся, он найдёт хороших, заботливых хозяев.
Объявление разместили дети, номер телефона дан хозяйки, её зовут Светлана Анатольевна.