Описание
ПРОДАЖА ТОЛЬКО СРАЗУ 2 УЧАСТКА - 2 МЛН
Представляю к продаже уникальное предложение - 15 соток земли под ИЖС в живописном Хуторе Ленина, Аксайского района.
Участок имеет идеальные размеры 25*60 и равнинный рельеф, что облегчает процесс строительства.
Местоположение участка идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и удобство: всего 15 минут до Ростова и Батайска, и 25-30 минут до центра Ростова.
Благодаря близости к М-4, вы сможете быстро добраться в любую точку города.
В непосредственной близости расположены крупнейшие производственные и торговые комплексы: Атлантис-Пак, АгроМолл, а также логистические центры Ozon и Wildberries.
Участок полностью оформлен, имеется полный пакет документов.
Участок разделен на две части по 7,5 соток, что идеально подходит для льготной ипотеки на строительство дома.
Имеется возможность различных вариантов планировки участка, организации заезда и выезда.
Свет проведен по улице, газ доступен для подключения.
В хуторе имеется развитая инфраструктура: школа, спортивная школа, детский сад, различные секции, амбулатория, аптека, магазины Магнит, Пятерочка.
Асфальтированные дороги, тротуары, парк, зоны отдыха, детские и спортивные площадки создают идеальные условия для комфортной жизни.
Хутор активно развивается и строится, множество свежих залитых фундаментов говорят о перспективности этого места.
Не упустите возможность стать обладателем земельного участка в прекрасном месте!
Мы с удовольствием проведем для вас показ в удобное для вас время!
Доп. описание: водоснабжение: централизованный.
Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?
Самая низкая комиссия в городе, 42 тыс +1%
Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:
1. Полное юридическое сопровождение сделки
2. Возмещение суммы сделки до 9 млн руб. в случае утери права собственности
Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!
Номер в базе: 10763539. Район: Ленина х..