Описание
Уважaeмыe гости, пожaлуйста перeд брoнированием oбязaтeльно прoчитaйтe вce условия проживaния и eсли вcё уcтрaивaет и вы готoвы внecти оплату, TОЛЬКO ТOГДA нажимайте кнопку бpoнирования. Не бpониpуйтe если хoтитe прocто cпpоcить, вся инфopмaция и дaты aктуальны. Aвитo блокирует из-за не оплаченной вами брони.
Спасибо за понимание)
Мы рады вас приветствовать в новом гостевом доме-срубе на берегу реки Кирпили в 40 минутах от ТРЦ "Красная Площадь" (в пробках стоять не будете), по "Ейскому шоссе" в 10 км от Тимашевска в тихом живописном месте, в 800-х метрах от автотрассы на Крым. Есть трансфер с ж/д транспорта.
Для семейного отдыха (не для вечеринок), рыбалки, оздоровительных и омолаживающих банных процедур. Территория 20 соток огорожена, в том числе и по берегу реки. Вы будете одни, никто не будет мешать. Максимальная конфиденциальность!!! На территории имеется русская баня на дровах с комнатой отдыха и террасой, сибирский банный чан на 6 человек, а также собственный пирс для рыбалки и лодка, мангальная зона, печь, казан. Дом 50 кв.м, 5 спальных мест, все удобства, укомплектован всей необходимой посудой и бытовой техникой, включая блютуз-колонку, постельные принадлежности, полотенца. Отопление тёплые полы.
Стоимость указана в календаре бронирования за 2-х человек, доплата за дополнительного гостя также указана в календаре, дети до 7 лет бесплатно.
Баня и банный чан в стоимость не входят и оплачиваются отдельно при заселении.
Баня - 3000 рублей.
Банный чан - 4000 рублей, каждая дополнительная топка 2000 рублей без смены воды. Заказывается за сутки до заселения, подготовка и топка занимает 4 часа, оплачивается при заселении. В летнее время можно использовать без топки, как бассейн 2 т.р.
Вёсельная лодка с спасательными жилетами - 500руб/час.
Рыбалка бесплатно, количество вылавливаемой рыбы не ограничено. Снасти берите с собой, рыба ловится (карась, сазан, лещ, плотва, судак, окунь)
Правила отдыха: Курение только на террассе или во дворе, прослушивание музыки с умеренной громкостью. После отдыха просим вымыть посуду (все необходимые средства для этого имеются), либо привозить с собой одноразовую. Бронирование с домашними животными обговаривается отдельно. Лицам моложе 21 года не сдаём. Берём залог-депозит, возвращается в день выезда.
Время заезда 15 часов, время выезда 12 часов.
Отдых, рыбалка, баня, отдых у реки, дом в аренду, снять дом с баней посуточно, снять дом, аренда дома, семейный отдых, аренда на сутки, снять дом с рыбалкой, деревянный дом, избинг, банинг, рыбалинг, снять дом из сруба, аренда, аренда дома с сибирским банным чаном посуточно, отдых, отдохнуть семьей, барн, необычный отдых, супер место, супер отдых, сутки, отдых в Краснодаре, дом с баней и чаном посуточно недалеко от Краснодара, река, на речке, река Кирпили, тихое уютное место, на берегу реки