Описание
Oгpoмнaя пpocьба!!! Уважаемые aрeндатopы, пpежде чeм брониpoвaть жильe Bы прочтите опиcaние, пpoсмoтpите видеo и фoтo, все oригинальнoe бeз фoтoшопа , еcли Bам все подхoдит толькo тoгдa ставьтe oнлайн бpoнирoвaние!!!
Зaeзд в 14:00
Выeзд в 11:00 слeдующегo дня
Дeнь рождeния и праздники
В ДОМЕ вместимость до 30 человек Во дворе Бассейн с подогревом 35 ° на огромной территории с беседками открытыми и закрытыми вместимостью 25 и 50 человек.
20 мин от Ростов-на-Дону, со всеми удобствами, 2е спальни, хол, кухня столовая 2а сан узла в доме, душевая кабина, вся бытовая техника, Посуда для торжеств предоставляется. В доме есть посудомоечная машина , при пользовании посуды арендатор моет ее сам, Стеклянной посудой можно пользоваться только в доме, для Вашей же безопасности, на улице и около бассейна, пользоваться только одноразовой(арендатор покупает сам) или пластиковой посудой ( предоставляется арендодателем).
Украшать помещение или улицу после согласования с хозяином, убирать так же за собой. . В доме 8 спальных мест, можно 2а дополнительних места доставить, так же дополнительных 2а места имеются, отдельно в беседке на расскладном диване . Всего 12 спальных мест.
На территории находятся развлечения в виде: Теннисного стола, бадминтона.
ПРАВИЛО ОТДЫХА :
С ЖИВОТНЫМИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!
Громкая музыка на улице до 23 х часов
Музыка в доме без ограничения громкости
Курить кальян, в строго отведенном месте!
Курение в доме запрещено, штраф 5 т.р., даже электронные сигареты.
Разбитая посуда оплачивается арендатором, за вынос стеклянной посуды из дома и пользование ею около бассейна ШТРАФ 5000 р
Баня работает с 15 октября по 15 апреля! Оплачивается отдельно!
Мы берем залог в размере 10000р. за сохранность имущества.
Залог не возвращается в случае не приезда на оговорённые дату или отказ за 10 дней до приезда и заселения.
Залог возвращается после уборки!!!