Описание
Дом в современном стиле 263 кв. м с отделкой на участке 12,1 сотки в закрытом поселке Новая Рожновка. Поселок расположен в 20 км от МКАД по Минскому и Можайскому шоссе.
Отличительные особенности: энергоэффективный дом, современный дизайн, панорамное остекление, второй свет, камин, система "умный дом", мебелирован, транспортная доступность, развитая инфраструктура, низкие эксплуатационные расходы.
Планировка:
Первый этаж: холл, гардеробная, гостиная с камином, кухня-столовая с выходом на террасу, гостевая спальня и с/у.
Второй этаж: лаунж-зона со вторым светом, две спальни, гардеробная с постирочной, ванная комната.
Конструктив: фундамент — сваи + монолитная плита; дом монолитный с монолитными перекрытиями; утепленная плоская кровля; окна: алюминиевые рамы + стеклопакеты с закаленным стеклом Gardian; лестница - массив дуба на металлическом монокосоуре.
Внутри отделка в современном стиле: полы – первый этаж массив дуба и керамогранит, второй этаж — бельгийский ковролин из натуральной шерсти; Потолки многоуровневые, стильное светодиодное освещение от Centersvet. Дом полностью укомплектован сантехникой (Geberit, Jacob Delafon, AM.PM) и бытовой техникой (ASKO, Liebherr), установлена система вентиляции с рекуперацией и кондиционированием воздуха по всему дому. Система "Умный дом" с контролем отопления, нагрева ГВС, различной автоматикой и пр., а также охранная сигнализация и видеонаблюдение.
Коммуникации: вода - скважина 120 метров с системой очистки, канализация - септик, электричество - 40 кВт (с запасом для зарядки электромобиля), весь поселок газицифирован, газ. труба идет по границе участка, т.е. техническая возможность подключения есть, однако дому газовое отопление не требуется (и без того очень низкое энергопотребление :), высокоскоростной интернет.
Участок 12,1 сотка полностью спланирован и оформлен: парковка на 3 автомобиля, дорожки, сохранен лесной ландшафт . На участке выведены коммуникации для строительства бани. Установлен хоз. блок с системой очистки воды.
Поселок Новая Рожновка расположен в 20 км от МКАД по Минскому и Можайскому шоссе в окружении леса. От посёлка до МКАД проходит платная автомагистраль, предоставляя быструю доступность в Москву (20 минут от МКАД до дома в любое время суток). В поселке имеется футбольное поле, спортивная и детская площадки, рядом озеро и красивый лес. В ближайшем окружении расположена вся необходимая инфраструктура: детские образовательные учреждения (частные и муниципальные), спортивные учреждения (спорт клубы и бассейн), супермаркеты (Globus, METRO) и торговые центры.