Описание
Продавaемый дoм c земельным участком pаcположен нa пoлуоcтровe, oбpaзoванном при впадeнии р.Быковка в р.Cылвa, в 39 км к юго-воcтоку от центpa Пеpми, в кoттеджнoм поcелкe «Xутор Pусскoе Полe», ул. Яceневая,32. Раccтояние до гoрнoлыжного куроpтa «Жебpeи» — 1 км, до дeревни Жебpеи — 8 км.
Дом и перекрытия в нем сделаны из отличного бревна (снаружи дома бревна необтесанные, внутри – обтесанные). Общая площадь - 208,8 кв.м. , жилая площадь - 95,7 кв.м. Фундамент – ленточный. Металлическая двускатная крыша с деревянной стропильной конструкцией. В доме два этажа и подвал, который снаружи утеплен. Перекрытия в доме утеплены минватой, на полу - ДСП. На первом этаже по плану: прихожая, гостиная, кухня, санузел. На втором этаже по плану: коридор, три спальни, 2 санузла. Предусмотрена терраса. На окнах установлены трехкамерные стеклопакеты. Входная дверь - металлическая утепленная, межкомнатных дверей нет.
Площадь участка 2001 +/- 28 кв.м., категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства. Участок с уклоном, 1 линия от воды с выходом на берег р.Быковка, свой пирс, предусмотрен подъезд для спуска лодки.
На участке имеется скважина 30 метров, установлен электрический столб со счетчиком, есть возможность подключения к магистральному газопроводу. Канализация не сделана.
Отличный подъезд к дому круглый год, зимой дорогу всегда чистят, закрытая охраняемая территория.
Один взрослый собственник. В доме никто не зарегистрирован. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Торг.