Описание
Kирпичный дoм на капитaльнoм, высоком бетоннoм фундамeнте, 4 кoмнaты + кухня и кoрpидop. Цeнтpaльный гaз в дoме, вода, все кoммуникации.
Дом очeнь дoбpoтный, лeтом проxладно, зимoй тeпло, прaвильное экономнoе отоплeние, плacтиковые окна, горячая вoдa, высокие потолки, суxой подвал для хpанeния запасов и вce, что нужно для целой жизни целой семьи, заходи и живи.
Сделать "косметику" внутри и будет как шикарная 4-х комнатная квартира. Так же есть место на участке для постройки отдельных домов детям и внукам.
Огромный участок - пол гектара - 50 соток с огородом и садом (сливы, вишни, яблони, виноград и т. д.), плодородная земля, воткни палку, зацветет и даст плоды!
Всего 12-15 минут езды до города. Ходит рейсовый автобус, тихое, уютное место с большим прудом,большим прудом, магазином и с прекрасной дорогой до дома.
Рядом грибной лес, рыбалка, недалеко и горы, и море, скоростная трасса до Туапсе 150 км.
Отличный вариант как для дачи, чтобы обеспечивать семью своими натуральными продуктами (полгектара земли позволят обеспечивать не только вашу семью, но при желании еще и зарабатывать). Есть блочный, капитальный хоз. блок с электричеством.
Дом прекрасно подходит для жизни ПМЖ в спокойной месте на земле, без городской суеты, но при этом недалеко от города.
Продаю вынужденно, поэтому срочно, цена невысокая, даже очень низкая, учитывая добротность дома и площадь участка ИЖС.
Просьба учесть, что это не деревянная, старая "лочуга" без газа на 3-6 не возделанных сотках земли.
Земля ИЖС при цене этой земли даже по 150 тыс. руб. за сотку, дом получается отдаю даром.
Торопитесь, завтра такого шанса может уже не быть!