Продажа 3-ком. квартир на карте
Средняя стоимость 3-комнатной квартиры в Кинеле в ипотеку 2 308 000 руб, цена за квадратный метр - 37 000 рублей.
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 60 м2, улица Маяковского, 82
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 1 / 5
|
3 090 000
51 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Предлагаю к продаже отличную квартиру с ремонтом. Все лучшие инфраструктурные объекты города в шаговой доступности. Помогу с ипотекой. Звоните. |
|||
|
Архив
|
Продается трехкомнатная квартира, 56.6 м2, Фестивальная улица, 3
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 56.6 м2
Жилая: 38 м2
Этаж: 3 / 5
|
3 700 000
65 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в хорошем состоянии, рядом тц, аптека, школа, дет сад, развита инфраструктура. Собственник. |
|||
|
Архив
|
3-комнатная квартира на продажу, 60 м2, улица Маяковского, 82
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: евро
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 1 / 5
|
3 100 000
51 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам Отличную квартиру с новым ремонтом. Все лучшие инфраструктурные объекты города в шаговой доступности. Помогу с ипотекой. Звоните. |
|||
|
Архив
|
Продается 3-комнатная квартира, 60.3 м2, Деповская улица, 31
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 60.3 м2
Жилая: 40 м2
Этаж: 1 / 5
|
2 100 000
34 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается просторная светлая 3 х ком квартира с большой лоджией, все комнаты просторные , большая кухня, с/ у раздельный , натяжной потолок, окна пластиковые, новая хорошая входная дверь. Рядом магазины, остановка , красивое озеро. |
|||
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 73 м2, Фестивальная улица, 4
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 73 м2
Жилая: 50 м2
Этаж: 1 / 5
|
4 350 000
59 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю 3х-комнатную квартиру общей площадью 73м², комнаты раздельные площадью 24, 12, 17 кв м., правильной квадратной формы, кухня 8; хорошая большая прихожая с коридором, 2 балкона, выходит на две стороны. Квартира в жилом состоянии. Требуется косметический ремонт. 1 собственник с момента сдачи дома, прописанных нет.Счетчики на газ, воду. Сертификаты... |
|||
|
Архив
|
Продажа трехкомнатной квартиры, 60.3 м2, Деповская улица, 31
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 60.3 м2
Жилая: 40 м2
Этаж: 1 / 3
|
2 100 000
34 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продам 3-ком. квартиру, 59.5 м2, улица 27 Партсъезда, 6
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 59.5 м2
Жилая: 44.8 м2
Этаж: 3 / 5
|
3 500 000
58 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 3х комнатная квартира, на 3-ем этаже пяти этажного дома. В подъезде все соседи адекватные, дружные. Квартира тёплая, уютная перепланировка. Хороший ремонт. Окна выходят на обе стороны. Школа, сад и спортивная площадка в 100 метрах от дома. Во дворе новая, хорошая детская площадка, парк 250 метров от дома. Магазины и супермаркеты около дома... |
|||
|
Архив
|
Трехкомнатная квартира на продажу, 67.3 м2, Фестивальная улица, 4А
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 67.3 м2
Жилая: 40.6 м2
Этаж: 2 / 5
|
5 550 000
82 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам просторную трёхкомнатную квартиру площадью 67,3 м.кв., по адресу: г. Кинель ул. Фестивальная д. 4 а. Всё как вы и мечтали! Второй этаж, дом 2007 года постройки, квартира с индивидуальным отоплением, окна c видом во двор и на улицу, утеплённая лоджия, кухня 8,4 м.кв., все стены выведены под окраску. Кухонный гарнитур с техникой, кондиционер... |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 83 м2, Фестивальная улица
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 83 м2
Этаж: 4 / 4
|
5 350 000
64 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3 комнатную очень просторную светлую и тёплую квартиру с хорошим ремонтом, встроенной кухонной техникой, индивидуальным отоплением с тёплыми полами. В шаговой доступности современная школа детский сад, магазин, остановка общественного транспорта. |
|||
|
Архив
|
Продается 3-комнатная квартира, 63.5 м2, улица Маяковского, 86
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 63.5 м2
Этаж: 2 / 5
|
2 800 000
44 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в центре города, рядом вся инфраструктура, парк, садики, школа, ТЦ, остановка. Квартира не угловая. |
|||
|
Архив
|
Продам 3-ком. квартиру, 60 м2, улица Маяковского, 82
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 1 / 5
|
3 450 000
57 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 60 м2, улица 50 лет Октября, 108
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 60 м2
Жилая: 52 м2
Этаж: 3 / 5
|
3 100 000
51 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю 3-х комнатную квартиру на 3 этаже 5 этажного дома не угловая. В шаговой доступности детский парк, остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазина, гипермаркет ,,Семейный,, В квартире на гази воду установлены счётчики. |
|||
|
Архив
|
Продажа трехкомнатной квартиры, 52 м2, улица 27 Партсъезда, 4
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 52 м2
Жилая: 42 м2
Этаж: 2 / 5
|
3 300 000
63 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 3 х ком квартира , 2 этаж, в центре города Кинель. Напротив ТЦ Южный, все в шаговой доступности. Квартира теплая , светлая . |
|||
|
Архив
|
Продам 3-ком. квартиру, 63.5 м2, улица Маяковского, 86
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 63.5 м2
Этаж: 2 / 5
|
3 000 000
47 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 3 комнатная квартира в центре города,в шаговой доступности вся инфраструктура, садики, школы,магазины,тц. Квартира не угловая . |
|||
|
Архив
|
Продам 3-ком. квартиру, 82.3 м2, улица Мира, 37
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 82.3 м2
Жилая: 56.2 м2
Этаж: 1 / 2
|
3 100 000
37 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю чистую, ухоженную, просторную 3х комнатную квартиру площадью 82,3 кв.м., кухня 9,4 кв.м., жилые комнаты: площадью 14, 20 и 21 кв.м. Расположена рядом с площадью Мира, в центре южной стороны города Кинель на 1 этаже. В шаговой доступности: Школа, Детский сад, Стадион, ГДК, Магазины, остановка общественного транспорта. Состояние жилое. Одна комнат... |
|||
|
Архив
|
Продается трехкомнатная квартира, 64.5 м2, улица Некрасова, 61
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 64.5 м2
Жилая: 47.7 м2
Этаж: 2 / 2
|
2 800 000
43 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся трёхкомнатная квартира с Новым ремонтом. Ремонт сделан в январе 2021 года. Новая проводка, установлена новая Газовая колонка. Перекрытия в доме бетонные, в подъезде сделан капитальный ремонт. Соседи хорошие. Дом находится в центре города. В шаговой доступности магазины, школы, д/сады. Торг уместен. |
|||
|
Архив
|
Трехкомнатная квартира на продажу, 46.2 м2, Юбилейная улица, 16
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 46.2 м2
Жилая: 29.8 м2
Этаж: 1 / 1
|
1 980 000
42 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира площадью 56 кв.м с земельным участком площадью 2,5 сотки на северной стороне, 3 комнаты,кухня,санузел совмещен, имеется веранда. Свет, газ,вода. На участке надворные постройки. Помощь в получении ипотеки и дальнейшее сопровождение сделки. Понижение процентной ставки на покупку жилья ( ипотека, сопровождение) от 13% на вторичное жилье... |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м2, улица Мира, 37
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 83 м2
Этаж: 2 / 2
|
2 750 000
33 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3 х комнатную квартиру 83 м. кв. ,все комнаты раздельные, большая прихожая с двумя втроенными кладовыми,подведен интернет,отопление,канализация,водоснабжение все новое,пластик,батареи биметал,,проводка новая. Весь дом после кап. ремонта: фасад, кровля, подъезды все обновлено и чисто. Асвальтированный,чистый двор, с парковкой.Сама Квартира требуе... |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-ком. квартиру, 56 м2, Юбилейная улица, 16
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: косметический
Общая площадь: 56 м2
Этаж: 1 / 1
|
1 980 000
35 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Трехкомнатная квартира на продажу, 58.9 м2, улица Маяковского, 82
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 58.9 м2
Жилая: 44 м2
Этаж: 1 / 5
|
3 550 000
60 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам трёхкомнатную квартиру, 1 этаж высокий, квартира на 2 стороны. Ремонт делали в 2021 году, окна ПВХ, новая проводка, плитка в ванной, полы, обои, потолки натяжные двухуровневые в зале, кухонный гарнитур выполненный на заказ. Квартира светлая, уютная, окна выходят на две стороны. Во дворе детская площадка, парковка для автомобилей. Рядом детски... |
|||
|
Архив
|
Продаю трехкомнатную квартиру, 64.5 м2, улица Некрасова, 61
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 64.5 м2
Жилая: 57.6 м2
Этаж: 2 / 2
|
2 800 000
43 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продается 3-ком. квартира, 60 м2, улица Маяковского, 92
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 3 / 5
|
3 550 000
59 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 3-х комнатная квартира, площадью 60 кв. м. Комнаты раздельные,отличное состояние. Цена 3 550 000. Понижение процентной ставки на покупку жилья ( ипотека, сопровождение) от 13% на вторичное жилье, от 6% на покупку от юр.лица по гос. поддержке. Возможно покупка без первоначального взноса. |
|||
|
Архив
|
Продажа трехкомнатной квартиры, 59 м2, улица Маяковского, 88А
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 59 м2
Этаж: 1 / 5
|
3 050 000
51 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам Отличную квартиру с ремонтом. Все инфраструктурные объекты города в шаговой доступности. Помощь в оформление ипотеки на выгодных для вас условиях в банках партнёрах. Звоните. |
|||
|
Архив
|
Продам 3-ком. квартиру, 59.3 м2, улица Орджоникидзе, 124
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 59.3 м2
Этаж: 1 / 5
|
2 900 000
48 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в хорошем состоянии, рассмотрим все виды расчета. |
|||
|
Архив
|
3-комнатная квартира на продажу, 58.6 м2, улица Маяковского, 92
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: евро
Общая площадь: 58.6 м2
Жилая: 43 м2
Этаж: 3 / 5
|
3 600 000
61 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3х квартиру 59,5кв/м на 3м этаже. Площади комнат: Зал-15.17 кв/м; Спальная-14.75кв/м; Спальная2-13.05кв/м; Кухня-6,7кв/м; С/У-3,15кв/м. В мае2021 закончен полный капитальный ремонт : Выровнены все стены (расширен коридор, расширен и объединен с/у, изменен вход/дверной проем в одну из комнат, таким образом все комнаты раздельные и имеют отдельны... |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-комнатную квартиру, 58 м2, Заводская улица, 5
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 58 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 100 000
36 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира без ремонта! Местами потолок и окна ПВХ. Ремонт! |
|||
|
Архив
|
Продается 3-комнатная квартира, 59.5 м2, Элеваторная улица, 42
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 59.5 м2
Этаж: 1 / 2
|
2 730 000
45 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается трехкомнатная квартира в хорошем состоянии, площадью 59,5 кв.м, уютная,чистая. Санузел раздельный, пластиковые окна. Рядом остановка,магазины,садик. Цена 2 490 000. Любая форма оплаты, помощь в получении ипотеки и дальнейшее сопровождение. Понижение процентной ставки на покупку жилья ( ипотека, сопровождение) от 13% на вторичное жилье, о... |
|||
|
Архив
|
Продам трехкомнатную квартиру, 58.9 м2, улица Маяковского, 82
Кинель
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 58.9 м2
Жилая: 44 м2
Этаж: 1 / 5
|
3 550 000
60 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Трёхкомнатная квартира в центре южной стороны г. Кинель на 1 этаже, этаж высокий. Квартира на две стороны, ремонт делали в 2021 году: замена проводки, окна ПВХ, полы-линолиум, плитка в ванной, новые входные двери, межкомнатные, новые обои, натяжные потолки, кухонный гарнитур выполнен на заказ. Квартира светлая, уютная. Просмотр по договорённости... |