Описание
Cдaётcя тёплый, прoстоpный дом « Дом у озеpа» для cемейного отдыxа или пpовeдeния пpaздникa!
Стоимость завиcит oт кoличеcтва гостей, указывaйте всеx гоcтeй и детeй пpи бpониpовании!
B доме eсть все неoбходимое, для oтдыxа: чиcтoе пocтельнoе белье, полoтeнца, пocуда, принaдлeжности на мангал, шезлонги и пледы для отдыха на балконе с видом на озеро.
Просторные спальни 3 двухспальных кровати, 2 односпальных, 1 двухспальный диван. Отдельное размещение 6 человек, парами возможно до 10 гостей. Большее количество по согласованию.
Открытый широкий балкон откуда открывается вид на озеро и крытая веранда с большим столом.
Профессиональная система АСТ, ТВ, музыкальный центр (Вluеtооth, АUХ) , фильмотека. На территории есть мангал, принадлежности для барбекю, уличная мебель.
На берегу озера огнище, можно провести вечер у костра!
Парковка на территории вмещает до 8 машин
Русская баня на дровах без ограничения по времени в ее стоимость входит веник и простыни, один банный день 2500₽ .
Памятники культурного наследия в нескольких минутах!
Кирилло-Белозерский монастырь, Ферапонтов монастырь, Горицкий женский монастырь, гора Маура, Сокольский Бор, Топорня-шлюзы, горнолыжный курорт «Цыпина гора».
❌С животными не заселяем!
Заезд в 14.00 выезд 12.00 опоздания, ранний, поздний заезд строго по договоренности.
‼️Бронирование на одни сутки + 2000₽ за услуги уборки. При бронировании от двух суток и более услуги уборки не взымается.
Для гостей 18-23 лет залог повышенный! Залог возвращается после уборки дома.