Описание
Продаётся таунхаус 150 м2 на ул. Нефтехимиков, д. 102 в г. Кириши.
Площадь 150 м2
Этажей: 3
Земельный участок (1.5 сотки на котором стоит дом-секция, Ваша личная парковка на 2 машины и индивидуальная лужайка) оформляется в собственность.
Свободная планировка всех этажей.
Все коммуникации как в городской квартире: тепло, вода, эл-во, канализация.
Размер коммунальных платежей не превышает 2500 р. в самый холодный зимний месяц.
Водонагреватель, работающий от городской теплосети с возможностью работы от электроэнергии, входит в стоимость.
Батареи, обеспечивающие теплый контур во всех помещениях, входят в стоимость.
Можно сделать теплые полы (обсудите это с нами, и мы учтем это при расчете стоимости).
Окна и двери (двойные стеклопакеты). Низкий уровень шума и низкая теплопроводность, входят в стоимость.
В доме может быть три с\у и даже сауна. Канализация городская.
Индивидуальные лужайки декорируются по Вашему вкусу!
Балкон на 2 этаже над Вашей парковкой.
Соседи только с двух сторон и за двойными стенами с шумоизоляцией. Очень тихо.
Территория микрорайона огорожена. Никаких посторонних людей на территорию не заходит. Можно быть спокойными за детей и Ваших близких.
Так же по периметру микрорайона установлено видеонаблюдение. Вы можете не переживать за свой транспорт, оставляя его прямо перед своими окнами первого этажа и под балконом на втором этаже.
Развитая инфраструктура (детские сады, школы, больница, магазины и т.д.)
За дополнительную оплату мы сделаем Вам чистовую отделку.
Таунхаус оформляется в собственность, как и земельный участок.
Приобрести таунхаус можно любым способом: наличные, ипотека, рассрочка, военная ипотека, материнский капитал, субсидии и т.д.
В таунхаусах «РУЧЕЙКИ» живет уже 11 счастливых семей, которые спокойны за своих близких, за свое будущее, живут на природе, но в черте города и уверены за сохранность своих автомобилей и дома.
Станьте и Вы счастливым жителем микрорайона таунхаусов «РУЧЕЙКИ» в г. Кириши.
Таунхаусы РУЧЕЙКИ - это новое качество жизни.
Перейди в другое измерение: Из плоскости квартиры в пространство собственного дома!