Описание
Продам дом 35 км от Кирова Калужской области с участком 1 га, 55 м фасад, огорожен забором полностью (сетка рабица, по фасаду штакетник), отмежеван, есть документы на землю и дома.
На участке: три дома (вся необходимая мебель, посуда и т.д.), баня (6х3), гараж (6х6), сарай (6х3), колодец, инвентарь для огорода и покоса.
Дом 1 - жилой: 1975 года постройки 75 кв м из бруса обшит доской - газ, свет, водопровод, с/у в доме.
Дом 2 - 2013 года постройки одноэтажный (с высоким чердаком) на леточном фундаменте (1,2 м) - газ, свет, водопровод, с/у в доме, 120 кв м из блоков, обложен кирпичом, внутри отштукатурен и покрашен в нейтральные тона. Полы деревянные 45 доска, потолок доска с имитацией бруса. В доме две изолированные комнаты и большая кухня-гостиная, веранда-каминный зал с окнами в пол, бойлерная.
Дом 3 гостевой: 2012 года постройки, каркасный на монолитном фундаменте 25 кв м, обшит вагонкой . В домике - свет, с/у, кондиционер.
Цена 4 750 т р. Дополнительное описание и фото по запросу только заинтересованным лицам.