Описание
Дом на фундаменте 2 этажа, на первом кухня, спальня, кладовка. На втором - комната, туалет, кладовка, балкон.
В доме 2 печки на обоих этажах. Печки очень хорошо топятся и греют.
Окна пластиковые.
Канализация летняя. Из мебели: диван, две 2х спальные кровати, два стола, журнальный стол, стулья, шкафы, газовая плита (газ в баллонах), холодильник 2х камерный. Есть хорошая овощная яма, овощи и соления хранятся круглый год.
Есть баня.
На участке оцинкованные грядки, парники, теплица на металлическом каркасе.
Забор из металлопрофиля.
Яблони, вишни, малина, крыжовник, смородина, жимолость, земляника, орешник.
Молодые яблони посажены в 2023 ранняя и средняя, а ещё груша, две смородины и крыжовник. Земля плодородная.
На участке есть беседка и качели. Есть сарай.
Сад в черте города, очень удобно, много автобусов (46,54,44,16,87) и от остановки до сада 5-7 минут. Рядом магазины продуктовый, строительный, кафе.
До Вятки спуститься под горку, рыбалка, небольшой пляж.
Вода для полива по расписанию. Общая скважина с питьевой водой. Ворота на зиму закрывают, но тропинка от остановки до дома зимой всегда протоптана, многие ездят к себе в баню, кто-то живет.
Документы на землю и на дом оформлены. Дом в документах указан, как нежилое помещение.