Описание
Пpoдaeтся кoмфopтная квартирa фоpматa евро-2 в нoвoм ЖK Meтpoгpaд!
▶️Инфраструктуpa ЖK МЕТPOГРАД:
B нoвoм совpеменнoм микpopaйонe еcть вcя необходимaя инфраcтруктурa:
- Детcкий cад №209, Нoвый детский cад «Счастьe» (ввoд в экcплуатацию в ноябpe 2019 г), Шкoла №4, №47 c углубленным изучением отдельных предметов, ледовый дворец «Дымка», детская студия развития
- Продуктовый магазин "Пятерочка", пекарня, ресторан, МЕТRО Саsh&Саrry, аптека
- остановка общественного транспорта в микрорайоне
- на территории микрорайона разнообразные современные детские площадки, спортивные площадки, футбольное поле, многочисленные зоны отдыха, тропа здоровья для прогулок летом и зимой, парк, пруд.
просторные парковки, площадка для выгула собак, установлена система видеонаблюдения.
В микрорайоне автономная газовая котельная, что обеспечит круглогодичное наличие горячей воды (за исключением сезонных профилактических отключений) и экономию коммунальных платежей. Весь жилой комплекс обслуживает компания Азбука быта.
▶️Преимущества дома:
В подъезде - просторная колясочная на 1 этаже, помывочная для собачьих лапок, 2 выхода из подъезда: с паркинга и во двор, бесшумный лифт.
В квартире отопительная разводка горизонтальная и установлены тепловые счетчики поквартирного учета тепла, что выражается в существенной экономии оплаты коммунальных услуг.
▶️Преимущества квартиры:
Общая площадь квартиры - 43,8 + остекленная лоджия 2.1 м2.
Планировка квартиры функциональная: просторная кухня – гостиная 20.1 (зона кухни 5 м2 и гостиная 15.1 м), комната 13.4 м2 с выходом на остекленную лоджию , санузел совместный 3,7, прихожая - 6,6 м2. Ориентация окон юг (во двор дома).
Квартира сдана в БАЗОВОЙ отделке. В нее входит:
- Выравнивающая стяжка пола по всей квартире из цементно-песчаного раствора.
- Окна- 2-хкамерные стеклопакеты с использованием пластиковых камерных профилей
- Лоджия - остекление алюминиевой конструкцией
- Электромонтажные работы выполнены до квартирного щитка в квартире
- Установлены счетчики учета потребления воды, тепла.
- Ввод слаботочных сетей в квартиру (интернет, домофон, телевидение).
Отопительная разводка горизонтальная, стальные радиаторы.
▶️Преимущества оформления:
Право собственности оформлено. Нет долгов и обременений.
При покупке через нас Вы получаете гарантии и преимущества:
*Эксклюзивное право продажи. *Работа с материнским капиталом. *Возможность выбрать любую страховую компанию с выгодным предложением. *Оформление ипотеки на самых выгодных условиях в любом банке: СБЕРБАНК (скидка 0,3% от базовой ставки при бронировании квартиры через Дом. Клик); ВТБ (для наших клиентов скидка 0,3% от базовой ставки); а так же РоссельхозБанк, Открытие, Связь-Банк, Газпромбанк, Райффайзен, Хлынов, УБРиР, Совкомбанк.