Описание
Арт. 54436197 Васильки. Севастопольская 5. Дом 2018 года постройки.
Продадим просторную 4-комнатную квартиру евро формата.
Кухня-гостиная 23 метра ( зона кухни отделена, установлена хорошая вытяжка) , 3 изолированные комнаты по 14-15 метров, раздельный санузел, хозяйственная комната, 2 лоджии панорамные на юго-восток и северо-запад, большая прихожая с гардеробной.
Особенность: высота потолков 3,3 метра , окна и лоджии панорамные.
В квартире только что закончен ремонт с применением новейших технологий и современных материалов. Теплые полы от горячей воды. Отопление от индивидуальной газовой колонки - она расположена на кухне.
Остается мебель и бытовая техника.
Дом 3-4 этажный, в подъезде всего 4 квартиры, все примерно такой же площади - шума от соседей нет.
Микрорайон Васильки - это Город за городом , вы на природе, на чистом воздухе - рядом лес, и в то же время в 10 минутах от города.
Это новый современный микрорайон в городской черте - 10 км от центра Кирова по ул Ленина в сторону Радужного.
В нем свой торговый центр, просто волшебное благоустройство территории- детские площадки, спортивные площадки, беседки, разнообразные качели-скамейки, интересное освещение в вечернее и ночное время, место для прогулки на велосипедах, просторные парковки для вашего авто, и, главное, счастливые люди вокруг, те, кто смог сбежать от городской суеты, но остаться в ритме города.
Бесплатное юридическое сопровождение сделки, документы готовы к продаже. Предпочтение покупателям с ипотекой РСХБ или наличным расчетом.