Описание
⚜️✨ Пpoдаeтcя BИДОВАЯ студия 24 кв.м. с мебeлью и теxникой! ✨⚜️
Преимущеcтвa:
— Шикаpный видовoй этaж 15 из 18, нoвый пaнeльный дом 2016 года поcтpойки, в квартиpe никтo HE живeт, пoэтoму пpoблeм с перeeздом у Baс HE будет.
— Paспoлoжение: Tиxий, спальный и эколoгичeски чистый рaйон нoвоcтpоeк, стopoна набережной реки Вятки – идеальное место для спокойной жизни. Остановка рядом с домом-автобусы №5 и №39 в любой конец города. Театральная площадь(центр города) в 5 минутах езды.
— Удачная планировка, НЕ угловая, удалена от лифта: Широкая кухня-гостиная солидных размеров 18 кв.м. в которой с комфортом можно распланировать пространство по вашему вкусу.
— Пластиковое остекление, большой оконный проем: Открывает прекрасные виды на природу и наполняет квартиру светом. Напольное покрытие ламинат, в санузле плитка керамогранит. Натяжные потолки, точечно энергосберегающие светильники. Грамотная электроразводка-несколько режимов света (кухонная зона, спальная зона, гостевая зона). Качественная входная, стальная дверь.
Благоустройство:
— Низкие коммунальные платежи: Установлены приборы учёта тепла и своя котельная на районе, на первом этаже установлен " Домашний родник" -чистая вода из артезианской скважины. Умный домофон, колясочная.
— Чистый подъезд и интеллигентные соседи: Видеонаблюдение внутри и снаружи дома, домофон, вместительные зоны для автопарковки.
— Благоустроенная придомовая территория: Асфальтированные дороги, брусчатка на дорожках, цветники и кустарники.
— Современные детские и спортивные комплексы, каток, спортивная коробка, тренажеры: Великолепное место для отдыха и развлечений на свежем воздухе детям и взрослым.
В квартире тепло, светло и уютно – формат «заезжай и живи»!
— В подарок новому владельцу остается: Кухонный гарнитур, электроплита, комод, тумба, журнальный столик, раскладной диван с оттоманкой, зеркало в санузле, вся сантехника - все, что нужно для комфортного переезда, уже у вас!
Инфраструктура:
— Удачное месторасположение дома: автономная локация с ресторанами, кафе, детскими садами, магазинами, почтой, Озон, Валдберис... Всего 300 метров от дома – река Вятка, пляж в окрестностях, лесной массив, прогулочные аллеи для активного отдыха (лыжи, скандинавская ходьба, катание на велосипедах, прогулки с питомцами...) и наслаждения природой.
Финансовые преимущества: Подходит под ипотеку, материнский капитал и жилищные сертификаты, военную ипотеку. Доступна скидка 0.5% на ипотечную ставку в Сбербанке. Мы поможем в получении положительного решения по ипотеке и предоставим полное юридическое сопровождение сделки.