Описание
✔ ПPОДАЕТСЯ КВАРТИРA ФОPМИАТА ЕBРО-2, C OTЛИЧHЫM PЕМОHТOM, БЫТОВOЙ ТЕХНИKОЙ И КОPПУСНOЙ MЕБEЛЬЮ. «ЗAEЗЖАЙ И ЖИBИ»
Квартиpа нахoдиться в MKP «Озеpки» нaходиться, зaрeчная чаcть гopoдa Kиpова. Это oдин из сaмых спокойных районов города. Из окон потрясающий вид, артезианская вода прямо из-под крана. Наличие прогулочных зон, оснащённых необходимыми объектами инфраструктуры.
✔ ДОМ:
Дом сдан в 2016 году, выстроен надёжным застройщиком "КироСпецМонтаж". Два бесшумных лифта, видеонаблюдение в подъездах и по периметру дома. Во дворе вместительная парковка, современные детские площадки.
✔ КВАРТИРА:
Квартира находится на 12 этаже, 16-этажного дома.
Квартира общей площадью – 36,2 кв.м.
Кухня гостиная – 17 кв.м.
Комната – 8,8 кв.м.
Прихожая – 3,4 кв.м.
Санузел совмещён – 3,5 кв.м.
Лоджия – пластиковое остекление, утеплена.
✔ РЕМОНТ:
Квартира светлая, не угловая. Сделан качественный ремонт (ДЕЛАЛИ ДЛЯ СЕБЯ): на полу (кухня-гостиная и комната) ламинат, коридор – керамогранит, хорошие межкомнатные и входная двери, ванна полностью в кафеле.
✔ ИНФРАСТРУКТУРА и ОКРУЖЕНИЕ:
- В шаговой доступности детский сады №166 и 195
- Школа №9, идет активное строительство НОВОЙ ШКОЛЫ.
- Многофункциональный спортивный комплекс для взрослых и детей.
- Различные студии развития для детей: «Пиши Читай-ка», «Калейдоскоп», и т.д.
- Детская и взрослая поликлиника №5
- Магазины: «Глобус», «Пятерочка», «Магнит», "Магнит-Косметик", Вьюрок", «Парфюм» и др.
- Разнообразные современные детские площадки, спортивные площадки, многочисленные зоны отдыха для детей и взрослых.
- Остановка общественного транспорта в шаговой доступности автобусами №3,14,33 вы можете добраться в любую точку г. Кирова.
Квартира без обременений, быстрый выход на сделку.
Звоните.