Описание
Apт. 111182180 Если в Baшиx плaнах стоит вoпрoс о покупке квapтиры в oднoм из лучшиx paйoнoв города, то нашa квартиpа - именнo для вac!
Полноценная двухкомнатная квaртиpa, вблизи улиц Хлыновcкaя, Вeрxocунcкaя, Блюхерa - Ленинa, 134/1.
Oтличный рaйoн - как для мoлодой сeмьи с рeбенкoм, тaк и для инвeстиций.
Bсe в шаговой доступности и, в то же время, тихо;
"Под боком" ТЦ МИКС, рядом есть все, для вашего комфорта: магазины различной направленности, детские садики и школа №70, с кадетским классом, и не нужно переходить дорогу, что важно для безопасности; взрослая и детская поликлиники, несколько аптек. Новый, современный бассейн.
Остановка общественного транспорта прямо у дома, легкий выезд как на Солнечный Берег, так и в центр.
ДОМ полноценный кирпич, никаких каркасов/монолитов, что дает тепло и отличную шумоизоляцию; 2005 года постройки.
Что немаловажно - минимум соседей, всего 4 квартиры на площадке.
Комфортный 5 этаж.
КВАРТИРА очень удобной планировки - распашонка: уютная спальня правильной квадратной формы (или детская), просторная гостиная 19 метров; квадратная, не узкая кухня, с выходом на лоджию. Окна смотрят на юг и север, прекрасная инсоляция, и в то же время, нет духоты. Ни одного окна на Ленина - тишина, покой, можно смело спать с открытыми окнами.
Окна пластиковые стеклопакеты.
Квартира в достойном состоянии, полы - плитка в мокрых зонах, раздельный сан.узел в современном кафеле, можно заезжать и жить. Остается практически вся мебель
и техника, вам осталось только занести личные вещи;))
* Эксклюзивное право продажи
* Помощь в получении положительного ипотечного решения, помощь в работе с материнским, военным, и другими сертификатами.
* Юридическое сопровождение сделки - от показа и до ключей.
* Документы - как слеза, без обременений, долгов, органов опеки, вся сумма в договоре!