Описание
Прoдaeм двухкoмнaтную квaртиру с рeмонтoм в ЖК Экопаpк Васильки!
Экопapк pacпoложен в Нoвoвятcком paйонe г. Kиpoва нeдалеко oт микpopайонa Радужный. C сeвеpной cторoны мкpн Вaсильки окружeн cмешaнным лeсoм, c дpугoй стoроны граничит с cуществующей коттeджной застройкой. Всего в 5 минутах езды от «Васильков» находится Дендрологический парк - зона для семейного отдыха, а прямо за парком расположился берег реки Вятка. Весь экопарк Васильки приятно удивит владельцев квартир ландшафтным дизайном дворовой территории, безопасными детскими площадками, просторными парковками с видеонаблюдением, эксплюзивным дизайном подъездом и домов.
▶️ИНФРАСТРУКТУРА и ОКРУЖЕНИЕ:
ЖК "ВАСИЛЬКИ" уютный городок со своей сложившейся инфраструктурой:
- Детский сады №2, №3, № 22,
- Школа № 74 с углубленным изучением отдельных предметов,
- Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва, ДЮСШ №8;
- Супермаркет "Глобус", "Магнит", «Орфей», «Елена»
- Разнообразные современные детские площадки, спортивные площадки, футбольное поле, многочисленные зоны отдыха, тропа здоровья для прогулок летом и зимой;
- Просторные паковки, площадка для выгула собак, установлена система видеонаблюдения;
- Остановка общественного транспорта в микрорайоне.
▶️ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА
Дом 2016 года постройки. Дом имеет обширную придомовую территорию для паркинга, по всему периметру дома установлена система видеонаблюдения. В подъезде 11 квартир, 4 квартиры на этаже. Эксклюзивный дизайн мест общего пользования
Отопление и подогрев горячей воды в квартира осуществляется посредством двухконтурного газового котла, что дает полную независимость от сезонных и внесезонных отключений горячей воды, также графика включения отопления. Кроме того, это существенно снижает платежи за содержание имущества. Весь жилой комплекс обслуживает управляющая компания «Азбука быта».
▶️ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ
Общая площадь квартиры 45,7 кв.м. + остеклённая лоджия 2,8 м2 + остеклённый балкон 2,5 м2.
Планировка квартиры функциональная: кухня - гостиная 22,3 м2 с выходом на остекленную лоджию 2,8 м2, спальня - 12,2 м2 с выходом на балкон, санузел совмещенный - 4,7 м2, прихожая - 6,5 м2.
Ориентация окон на запад (солнечная сторона).
В квартире сделаны все ремонтные работы:
— напольное покрытие - ламинат - по всей квартире,
— натяжные потолки по всей квартире,
— санузел в кафеле, сантехника в отличном состоянии,
— качественные межкомнатные и входная дверь,
— лоджия и балкон остеклен алюминиевой раздвижной конструкцией (понорамная), стены окрашены, пол - линолеум.
В квартире остается кухонный гарнитур, газовая панель, встроенный шкаф-купе в прихожей.
▶️ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ:
Два взрослых собственника супруги, срок владения более 5 лет. Встречный вариант выбран.
Юридическое сопровождение сделки ведет компания «Железно».
Просмотр по предварительной договоренности