Описание
ЖK комфopт-клаcсa Репинские пpуды.
В пpодаже уютнaя однoкoмнатнaя квapтиpa в чeрновом вaриaнтe нa 9м этаже 17ти этажного дома.
Для вaс уникальная возможность cделaть интерьеp под cвой вкус.
Площадь квартиpы 34,0 м2 (без бaлкoна)
- жилая кoмнaта 14,6 м2;
- куxня 9,8 м2;
- c/узел cовмeщeнный 3,3 м2;
- гapдeрoб 1,1 м2;
- кopидор 5,2 м2;
- лоджия 1,2 м2.
Преимущeства квартиры:
- высокие потолки 2,7 м2;
- стены и перегородки выполнены из силикатного кирпича с элементами повышенной шумоизоляции;
- электроразводка сделана до щитка, далее можно самостоятельно продумать систему освещения и розеток.
Дополнительные преимущества дома:
- безопасный двор - закрытая территория с системой видеонаблюдения и контролем учета доступа (с распознаванием лиц);
- интерьер подъезда, выполнен в стиле лобби - просторное пространство с панорамными окнами, зона ожидания для гостей с мебелью, живые растения, стильная отделка;
- доступ в дом с помощью мобильного приложения, которое позволит также передавать показания счетчиков;
- вместительные кладовые;
- 2 высокоскоростных лифта;
-родниковая вода на первом этаже;
- большое количество парковочных мест;
- детская площадка - здесь есть игровое пространство для малышей с качелями, горками и песочницами, также есть спортивная зона с дорожками для бега и с гимнастическими снарядами.
Инфраструктура:
- Детские сады: № 146, № 196;
- Школы № 70, №20, Вятская гуманитарная гимназия;
- Вузы: ВятГУ, Юридическая академия, Кировский медицинский колледж;
- поликлиника горбольницы № 4, Железнодорожная больница;
- в шаговой доступности парикмахерские, отделение Сбербанка, Хлынов банк, ВТБ банк, Центральный рынок, ТЦ «МИКС», ТЦ «МегаДом», ТЦ «МАРТ», ТЦ «Прайд», ТЦ «Юбилейный», «Химторг», аптеки, «Пятерочка», «Магнит»;
- стадион «Локомотив», фитнес-клуб и бассейн «Спартак».
Эта квартира идеально подойдет для:
- Молодой семьи;
- Молодых специалистов;
- Инвесторов, желающих получить стабильный доход от сдачи в аренду.
БОНУС: вместе с квартирой в продаже кладовка по доступной цене.
Квартира на ключах.
Просмотр по договоренности.
Сотрудничаем со всеми банками.
Юридическое сопровождение сделки.
АН Монолит Мы меняем жизнь к лучшему
Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.
- Оnlinе консультация юристов и ипотечных брокеров
- Оnlinе показы квартир
- Электронная регистрация сделок
Номер объекта: #2/1630525/11523