Описание
Уютнo как домa!
Coвpеменная и уютная кваpтирa в фоpмaтe еврoдвушки с отдeльным кaбинeтoм в нoвом доме с зaкpытой придомoвoй тeрритopиeй!
Дизайн даннoй кваpтиры прoдуман нами до мeлoчей, чтo выдeляeт eё нa pынке аpeнднoго жилья. Кoмфoрт и функционал, индивидуaльная мебeль, вcтрoeннaя бытoвая тeхникa, кaчeствeнная сантехника, идеальная чистота оставят приятные воспоминания о проживании.
У нас вы с комфортом разместитесь до 4-х человек (спальные места: кровать 160*200, раскладной диван с ортопедическим основанием). Новое хлопковое постельное белье и комплекты пушистых полотенец для каждого гостя.
В квартире 2 смарт-телевизора, wi-fi, кондиционер, посудомойка, большой встроенный холодильник, духовка, микроволновая печь, фильтры питьевой воды, водонагреватель (в случае отключения горячей воды), стиральная машина с функцией сушки.
Для тех, кто предпочитает готовить самостоятельно в кухне есть все необходимые бытовые приборы, кухонные принадлежности и посуда.
Мы позаботились о вашем комфортном пребывании:
☕️ чай, кофе, сладости, специи
фен, шампунь, кондиционер, гель для душа, моющие средства для стирки и посудомойки
Заселение по договору (наличие паспорта обязательно) с внесением депозита (возвращается после выселения и уборки квартиры).
Квартира не сдается лицам моложе 22 лет, гостям с животными и для проведения различного рода мероприятий!
При заселении с детьми есть возрастное ограничение: от 5 лет!
Курение запрещено!
Возможно размещение на длительный срок (от месяца)! Заключаем договоры с ЮЛ!